Литература
Ваша любимая книга, которую вы прочитали не один раз?
робинзон крузо, книжка с дельными советами, хотите смейтись хотите нет, попробуйте сами задайте вопрос и открыв любую страницу вы всегда найдете в ней ответ.
Зощенко, Булгакова "Собачье сердце".
" Мастер и Маргарита " раз 5 читал.
Шарль де Костер, "Легенда об Уленшпигеле и Ламме Гудзаке", перечитываю каждый год.
Кроме того, также каждый год перечитываю "Мастер и Маргарита" Булгакова и "Леопард с вершины Килиманджаро" Ольги Ларионовой.
А для поднятия настроения - А. Жвалевский и И. Мытько, "Порри Гаттер. Всё!"
Библия. Бхагават Гита. Карлос Кастанеда.
Весь Фрай, Кобзарь, Мастер и Маргарита, Час Быка
"Мастер и Маргарита"
заблудившийся космонавт, метро 2033
Бусидо.
"Овод" Войнич - потрясная книга! Всем советую почитать!
"Остров погибших кораблей" - Александра Беляева
Ну конечно.. "Мастер и Маргарита"
сердца трёх и хроники нарнии
"Незнайка на Луне" Носова и Гарри Поттер и кубок огня!
люблю читать Ника Перумова, раз на 30 точно все перечитал
мастер и маргарита читаеш... и каждый раз всё по разному кажется.... то смешно... то задумыватся о чём то начинаеш
Таис Афинская
"Нетерпение сердца" Стефана Цвейга
"Лезвие бритвы" Ефремов
Люблю читать, а при доступе к инету (электронные биб-ки) и имея в наличие КПК, открываются безграничные возможности, столько еще интересного не прочитано, поэтому по второму разу читаю редко. До обладания КПК перечитывала бумажные варианты домашних книг, в основном это был Ремарк, Драйзер, Достоевский, Саган, Пелевин "Чапаев и пустота", Мураками (выборочно) или же православная литература.
Ой, про Стругацких забыла, "Град обреченный" читала раза 3-4.
гарри потттер орден феникса даже не помню сколько раз я его прочитал но много
Гарри Поттер - все части. Перечитывала 8 или 9 раз, не помню уже.
Мастер и Маргарита, но это опасная книга. У меня однажды на ее почве крыша поехала.
J. D. Salinger - The Catcher in The Rye
Мастер и Маргарита и Туман (Стивен Кинг)
"Васек Трубачев и его товарищи"
Таня Гроттер (все!)
Крысы... уже сбилась со щоту сколько раз читала... а ещё люблю яой
Может это покажеться пошлым или вы меня назовете Фашистоим но я не однократно читала "Майн Кампф" Адольфа Гитлера
а так же не однократно читала досток\евского "Преступление и Наказание"!!!Душе щепательная история!! !
А вообще моей первой книжкой была в детсве "Анна Каренина"мне ее мама на ночь читала!!!! А потом я уже сама ее раз 15 читала... может по меньше
Дейл карнеги
"мастер и маргарита" булгакова и "бабочка и василиск" юлия буркина
"Ровно в полночь по картонным часам"