Литература
ваша любимая книга?что посоветуете прочитать?
Женщинам, девушкам, чтоб хоть чуть-чуть в чем-то понимать, рекомендую романы Ирвина Шоу. Есть над чем подумать.
Ромен Роллан"Очарованная душа"
Мне русская классика нравится, больше Тургенев, Чехов! Для их разнообразия - Леонида Андреева. Или про Великую Отечественную что-либо почитайте из старого - за душу возьмет!
В последнее время мн нравится Б. Акунин. любые книги о Фандорине.
Айрис мердок Черный принц
Почитайте "Сагу о Форсайтах" Голсуорси, Стефана Цвейга "Марию Стюарт", "Нетерпение сердца" и новеллы, Лиона Фейхтвангера "Беобразная герцогиня Маргарита Маульташ", "Испанская баллада"....-все эти книги замечательные и все за душу берут...
А мне все книги нравы. Есть одна любимая: Сидней Шелдон "Главный игрок" и "Кровные узы" Прочитала за раз не отрываясь уже раз 12
Произведеньица А. Кристи, Р. Бредбери, Стругацких и т. п.
Все романы Джейн Остэн, П. Коэльё,на мой взгляд, самое лучшее его произведение-"Брида",но и остальные мне очень нравятся, М. Дрюон-абсолютно все, что найдете! В. Пикуль-любой роман.... А вообще., лично я с удовольствием читаю Чехова, и поэзию люблю (Есенин, ахматова, Северянин, Блок...) Романы Сесилии Ахерн очень нравятся... Все от ваших вкусов зависит-сейчас можно что угодно найти)))
Данияр Жилкибаев
То,что советую-это не "слезливые дамские романчики"-не пугайтесь)))
Юлия Маркелова
спасибо вот оторвусь от компьютера и примусь за чтение
Моя любимая книга - это "Унесенные ветром" М. Митчелл. А посоветовать я могу Пастернака "Доктор Живаго". Этот роман я читаю сейчас, и мне очень нравится. Еще я люблю произведения Ч. Айтматова, "Тавро Кассандры", "Материнское поле", например. Почитайте, может и вам понравится. :) Э. Хемингуэй хорошо и интересно пишет, мне нравятся его "Снега Килиманджаро", "Прощай, оружие! ", "Старик и море".
я считаю самая лучшая книга "Унесенные ветром".
Ну смотря какой Вы любите жанр. Если фантастику попробуйте Дозоры почитать, Дэна Брауна, Панова "Тайный город" перечитайте Стругацких :)
а вот не скажу.)
Юлия Маркелова
ну и не надо.