Андре Моруа "Семейный круг","Превратности любви" - великолепно написано.
Ремарк "Тени в раю","Черный обелиск" -просто обожаю этого писателя.
Стефан Цвейг - все новеллы и исторические хроники - "Мария Стюарт"- великолепный мастер
Джером К. Джером - любую вещь - отличное настроение обеспечено, вот только потом долго скулы сводит.. .
Литература
Какая Ваша любимая книга? Что посоветуете прочитать?
Люблю Франсуазу САган
Перечитала Гоголя "Тарас Бульба" и не пожалела.
Классику! Все произведения Достоевского! "Идиот" особенно понравился. Еще Лермонтов "Герой нашего времени". И "Мастер и Маргарита" неплохое произведение.
Харуки Мураками - Все книги!! !
Милорад Павич - Все книги!! !
А и Б Стругацкие - Все книги!!!
Милорад Павич - Все книги!! !
А и Б Стругацкие - Все книги!!!
Маркес - Сто лет одиночества! Просто волшебная книга!!! !
И все все все рассказы О. Генри.
Надеждина. Можно что угодно, очень доступно пишет. Например книга Роман с Романом, книга Грустная сказка. Еше Остин, книга Гордость и Предубеждение. Ну и попробуйте Пикуль, книга Ступай и не греши. Веллера почитайте, хорошо пишет. Приятного чтения.
Рекомендую "Вечер в Византии" Ирвина Шоу.
Моя любимая книга "Мастер и Маргарита" Булгакова. Я её мног раз читала и каждый раз находила новое. Если не читали, очень советую. Кино по книге и рядом не стояло. В кино юмор автора не виден совсем.
Люблю Алхимика- Пауло Коэлье
А. Тосс "Американская история"
Не то, чтоб любимая книга, но из последнего прочитанного приятно удивила изобретательностью автора, советую)
Мне очень очень понравилась книга Дена Брауна "Точка обмана". Лихо закрученный сюжет, до последнего не знаешь что будет, читала НЕ ОТРЫВАЯСЬ! Ещё у него "Код Да Винчи " можно почитать, а остальные не советую! Ещё Достоевский "Преступление и наказание", Булгаков"Мастер и Маргарита", У. Теккерей "Ярмарка тщеславия"
почитай алексея иванова. я зачитывался, жалко в последний год новинок не было.
Суперроботы живут все лето, Отверженные, Труженики моря, Странник по звездам.
мемуары гейши))))
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Много интересных книг я прочитал, но постараюсь быть кратким: Томас Майн Рид "Квартеронка" (замечательнейшая книга)
Война и Мир Толстого. Из новинок понравилось Метро 2034 Д. Глуховского.
Мне очень нравится роман Жульетты Бенцони "Марианна". Очень интересно!
Мне кажется, что это не может не понравиться
Унесенные ветром, Скарлетт
Поющие в терновнике
Анжелика
Унесенные ветром, Скарлетт
Поющие в терновнике
Анжелика