Литература
Ваша любимая Книга Посоветуйте, какую книгу мне прочитать, чтоб затронуло до глубины души
Для корректного ответа на твой вопрос было бы неплохо еще намного лично тебя знать, чтобы знать что тебя больше всего волнует и тогда на этоможно было бы сделать упор при выборе книги. А так придется судить по себе. Очень сильные книги у Ремарка: "Триумфальная арка", "Жизнь взаймы", "Тени в раю" и другие. Действительно задумываешься после книг Паоло Коэльо. А может тебе просто стоит почитать стихи? В общем только ты сам сможешь ответить на свой вопрос
Макс Фрай "Хроники Ехо"
К.Коултер "Магия Калипсо"
"Сто лет одиночества" Гарсия Маркес
Жордж Санд. "Консуэлла".
Прочти мою...затронет до недр сознания,перетрясет,как молодай вулкан и разведет на глубокие размышления о нестерпимой душевной боли,выплеснутой во всемирную паутину...
Пауло Коэльо - "Дневник Мага",книга очень сильно может изменить взгляд человека на окружающий мир!!!
"поющие в терновнике","сказка "девочка со спичками"
Почитай произведения Ремарка, очень красивые
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел"
Дианетика: современная наука о разуме.. . Будешь поражен до глубины души, это точно
Семеновой Волкодав, некоторые моменты, до слез прошибало...
Кен Кинзи "Кукушкино гнездо"
Алек Кош-Огненный факультет, Огненный патруль,Если бы я был вампиром и Вечеринка в стиле "Вамп"
Вербер Бернард- ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ. а вообще не зная твоих наклонностей сложно советовать.
Шааранин "Железная цепь со строгим ошейником"
http://zhurnal.lib.ru/s/shaaranin/zheleznajacepxsostrogimoshejnikom-besedysuchastkowymegorushkinymoliterature.shtml
Стивен Кинг "Зеленая миля"
войнич "овод"зюскинд "парфюмер"
Ребёнок Розмари