Литература
Какая книга из тех, что вы недавно прочитали, поразила вас до глубины души? Посоветуйте
Конечно же тут и спорить долго не надо, и даже не пришлось в голове ничего перебирать, потому что весь 2006 год вообще и сейчас под впечатлением Виктора Нюхтилина "Мелхиседек", и мне лично очень приятно, что прежде чем стали раздаваться вокруг нее только теперь фанфары я один из первых стал ее поклонником, значит ни нюх ни вкус еще не потерян:) Но до сих пор действительно под впечатлением, хотя это и плохо, надо ведь и дальше идти:)
кзот ---много полезного
"Отрубленная голова" автор - Айрис Мердок. Потрясла до глубины души! Прада!
недавно начала читать, но уже поражает "Волхв" Фаулза
Дин Кунц "Краем глаза"
Забавные очерки о женской логике:
http://lib.aldebaran.ru/author/beklemishev_dmitrii/beklemishev_dmitrii_zametki_o_zhenskoi_logike/
Очень рекомендую
ЖЗЛ Колчак
Подруга! Почитай книги Харуки Мураками - "Конец света. Страна без тормазов". Чумовая вещица!!!! Любиш ужастики, советую Дин Кунц - "Франкенштейн блуджный сын! ". Вааще, уматная книга - Пауло Коэльо!!!! Удачи!!!!
Мне очень понравилась книга Ангелы и демоны, Брауна
кафка на пляже харуки мураками - прочитала давно но почему то вспомнилась именно она
вопрос конечно интересные, что ты предпочитаешь? Вот моя последняя книга: Братья Вайнеры "Петля и камень в зеленой траве", мне очень понравилась, советую.
"Близится утро" и "Холодные берега" обе Лукьяненко.
Л.Улицкая -Даниэль Штайн переводчик.про еврейский вопрос...про веру...религию....
Библия
Я запала на Тургенева.... А так вообще Хроники Нарнии
Книги Д.Брауна "Код да Винчи" и "Ангелы и Демоны".До этого лет 10 не читала художественной литературы,занималась эзотерической литературой.И считала,что уже нет интересных художественных произведений.А вот прочитала и восхищена. Хотя в этих книгах тоже имеется эзотерический смысл.
Я люблю фэнтази, по этому советую Роберта Сальваторе, у него есть целая серия "Забытые королевства".
мастер и Маргарита, я ее 5 раз перечитываю и каждый раз воспринимаю по разному...
Kod Da Vinci
я только что прочитала Е. Гришковца "Рубашка" прикольно читиать, но не до глубины души.а недавно прочитала "Кармен" П. Мериме - супер! я думала, что её я знаю, так как много постановок на эту тему. он нет, "Кармен" это супер!
Демон и синьерита Прим. Пауло Коэльо. А вообще у каждого наверное свои интересы и сначала нужно хотя бы с жанром опредилиться...
Kotya! Все люди разные. То, что нравится другим, совсем не обязательно понравится тебе. Из перечисленных здесь книг я читала половину. Все они сильные, все они могут произвести впечатление. Но далеко не все мне понравились. Впечатление от некоторых из них весьма гнетущее. Что ж, попробуй. И на последок, от меня Митчел Уилсон Брат мой враг мой.
Самый лучший автор в мире - Анхель де Куатьэ! Он просто изменил мои взгляды на жизнь !!!Думаю, это ждет любого, кто прочтет хоть одну его книгу!!!
Педогогическая поэма. Макаренко надо памятник поставить!!
том вулф Я- шарлотта Симондз
духлесс Минаева
Ст.И.Виткевич. "Ненасытимость"
Герман Гессе, Степной Волк