Литература
Какую книгу вы читаете сейчас Какую книгу вы считаете лучшей из недавно прочитанных?
А я сейчас читаю Г.Г. Маркеса "Сто лет одиночества". Просто потрясная книга. Там про все и вся. Правда там жуткая путаница с именами, но это только делает ее интереснее))
сейчас читаю "Вешние воды" Тургенева. Замечательно написано, но в школьные годы этого оценить нельзя - не тот у подростка взгляд на мир, не тот опыт общения с разными людьми. лучшие из недавно прочитанных - Мастер и Маргарита и Белая Гвардия Булгакова. только вернее буде не прочитанных, а перечитанных в не помню уже который раз
Акунин. "Нефритовые четки"Маринина. "Все не так"
Сейчас-Мария Арбатова. Дегустация Индии. Очень хорошо!
сейчас читаю "Гения" Драйзера, а из недавно прочитанных - "Молодые ольвы" Ирвина Шоу - ну очень понравилась!
илый друг Мопассана читаю,до этого Дети Арбата прочла-понравилось)
сейчас ничего не читаю,книги еще не пришли.а лучшее наверно суад.сожженная заживо.
Лучшая из недавних. . "Ангелы и Демоны" Дена Брауна, сейчас Бессонова "Статус Миротворца"
Стивен Кинг "История Лизы" и "Мобильник", а так же "Суад. Соженная заживо".
Одиночество в сети, Суад, а сейчас читаю -старик и море (потрясаюше) и Кружево
Сейчас читаю Ремарка, а лучшая - Веллер "смысл жизни", читать всем!:)
Стивен Кинг "Кристина" лучшие "Лангольеры" Стивен Кинг
Сейчас читаю Фицджеральда "Ночь нежна". Интересненько. А недавно прочитала Джонатан Сафран Фоер "Полная иллюминация". Смеялась =)))
Сейчас делаю вторую попытку начинать читать Пауло Коэльо"Ведьма с Портобелло".Для меня летом очень сложно найти время для книги, т.к. практически всегда есть много дел поважнее.
Сейчас - Макс Фрай, Болтливый мертвец.Из недавнего лучшее - Мост в Терабитию К.Патерсон.
я перчитываю патрика зюскинда "Парфюмер".отличная книга, да и фильм не плохой