Литература
Какую книгу вы читаете сейчас? Какую книгу хотели бы перечитать еще раз?
В. Л. Стронгин "М. Булгаков: писатель и любовь". Ещё раз хотела бы перечитать Гофмана "Дьявольское зелье" - рекомендую.
Читаю Коэльо "Заир", а вот перечитывать как-то времени не хватает, наоборот хочется читать все новые книги... :) Перечитывать в старости будем... :)
"Титан" из "Трилогии желаний" Драйзера. Любимых книг - море, но никакую из них нет желания перечитывать, так как обладаю хорошей памятью. К тому так много еще хочется прочитать...
Зайчик "Электроника и электротехника",готовлюсь к следующиму семестру.А вообще хочется пережитать Булгакова и много других писателей,но учеба превыше желаний.Перечту летом если получится!
"Благословение" Д.Стил читаю щас и еще ее же романчики хочу почитать и перечитать
сейчас читаю "поющие в терновнике", а перечитала бы я "графа монте кристо"
юлю шилову.
сейчас перечитываю "Священную книгу оборотня" Пелевина...вообще люблю время от времени перечитывать Парфюмера, Коэльо, Ренату Литвинову и всего Пелевина
Читаю Нефритовые четки Акунина. Хочу перечитать и часто перечитываю Властелина Колец
Как сказал Ежи Лец: "Книгу, которую не хочется прочитать второй раз, не стоит читать и первый". Я бы десятки книг перечитал. Что и делаю регулярно...
Манипуляция, подавление личности
Сейчас читаю всякое разное по учебе и иследовательской работе, попутно одним глазом все пять томов Судзуки, который Кодзи, а перечитать хочу.. . навскидку могу сказать только Шмитта, который Эрик-Эммануэль, и Пелевина "Чапаев и Пустота"
Дэна Брауна"Ангелы и демоны". Не очень, "Код даВинчи" лучше.А прочитать тоже хочу Парфюмера-посмотрела позавчера кино.
Ремарк "Три товарища".. чистая, добрая, о настоящей дружбе и любви! !
А перечитывать с удовольствием О. Уальда!! ! Каждый раз открываешь что-то новое! ! Та-а-акая игра слов!!!
Паланика. Всего. Заканчиваю книгу и открываю с первой страницы - не могу с ним расстаться, жаль что книги такие маленькие у него...
сейчас читаю Джордж Грин "страж" а хочу перечитать его же только "ястреб"
Никитин "Трансчеловек"
Читаю Герберт Уэллс "Дверь в стене", а по поводу перечитать - не то, чтобы перечитать, а прочитать после просмотра фильма Парфюмера. Хотя предпочитаю делать наоборот..
Сейчас читаю Дюма "Графиня де Шарни", 15-й том - последний. Пока не думала что буду дальше читать!