Литература
Любите ли вы читать? Как много книг вы прочитали? Считаете ли вы, что чтение книг важно для развития человека? Почему?
Опрос
Чтение - самое любимое занятие. Научилась довольно рано - лет в пять и с тех пор - "ни дня без строчки". Хоть пол-часика перед сном. Читаю очень много - 200-250 произведений в год, в прошлом году - больше 350. Точно подсчитать, сколько прочитано за всю жизнь уже трудно - многие читательские дневники, к сожалению, утрачены, но приблизительно получается что-то порядка 10 000. Книги - как друзья, которые остаются тебе верны всю жизнь и помогают в трудные минуты. книгам я обязана едва ли не больше, чем школе (а школа у мен была оооочень хорошая). Именно они помогли мне научиться понимать людей - а это самое важное умение в жизни.
Согласна с изречением: "Люди перестают мыслить,
когда они перестают читать." Тому тьма примеров.
Много прочитал . Люблю читать интересные книги.
1) Да.
2) Вы и названия такой цифры не знаете.
3) Да.
4) Ну хотя бы для того, чтоб понимать, о чем говорится здесь: "Читать или не читать?" (http://www.nlobooks.ru/node/2909)
2) Вы и названия такой цифры не знаете.
3) Да.
1 Да. У меня это непрерывный процесс. Только успеваю книги менять как на конвеере
2 Подсчитать невозможно так как помню не все. их листами можно было обклеить обои в небоскребе который пробьет озоновый слой!
3 Да иначе он чаще всего гробит время в интернете пользуясь ещё более упрощенной и не проверенной информацией. Так же книги развивают речь делают её богаче и помогают ярче выразить мысли. Чем ХЗ или ЛОЛ. Мне кажется язык используемый в чатах ведет гдеградации
ну люблю, но не фанатка. солженицина люблю, Даниила Андреева, психологию
Чтение книг, конечно же важно для развития человека. Проблема в другом - развитие человека, не так уж важно для нормального существования.
1. Да, очень люблю читать.
2. За всю жизнь прочла не менее 6 000 книг.
3.Да, книги помогают человеку развить фантазию, обогатить словарный запас, узнать что-то новое, всего не перечислишь)
Как много вопросов....
ДА. Не много. Да, важно. Ну а как же без него