Литература

Любите ли вы читать и какие книги?

я люблю читать, т. к ты погружаешься в сюжет книги, мучает интрига-как будут разворачиваться дальше события, переживаешь... круто!!! было бы свободное время на это. современные люди меньше и меньше стали читать, что сильно огорчает (((смотрят лишь телики, фильмы-от этого же деградация идет, мозги засоряются. а если и читают, то тогда интернет-кники- что тоже не очень хорошо, ведь у неё нет души, как у обычной книги, в создание котрой трудились столько людей. читаю приключенческие и романы. советую всем прочитать сергея Кириенко "ХИРОМАНТ". по нему ещё фильм снят с аналогичным названием.
Алсу Мустаева
Лучший ответ
Очень люблю читать разные книги.
Nodir Qadirov
Да, я очень люблю читать!! ! Предпочитаю историко-преключенческие романы, что-то вроде "Анжелики" Анн и Серж Голон, "Марианны", "Катрин", "Волки ЛОзарга" Жульетты бенцони. Не прочь почитать Понсона дю Терраля. Ещё мне нравится как пишет Жорж Санд.
Люблю. Обсолютно разных жанров в основном исторические романы и фантастику. А вы?
я люблю читать. особенно классику. Ремарка оч люблю.
Наталья Соколовская Разделяю твой выбор! Хорошие произведения. Недавно прочитала "Триумфальную арку". У тебя какое самое любимое произведение? В оригинале читаешь?
какой ужас!

а что с появлением интернета книги разве не исчезли?

надо будет заглянуть в библиотеку!
Иван Грищенко
Я обожаю читать, я читаю в основном бестселлеры (книги-загадки) , а еще приключения, иногда детективы
Читать обожаю. И никто и ничто никогда не заменит мне книги!! !
А читать люблю многое и разное, но в основном - о любви, фэнтези, рассказы о животных, о таинственных явлениях и чудесах света.
обожаю книги про войну ВОВ, в последнее время чего то ...
Антон Белов
Б. Акунин
Асхат Бекишев
Обожаю. Читаю разные роды лит-ры. Люблю детективы. Так как я учусь на филфаке, то читать мне приходится постоянно. Если мерить прочитанное в килограммах, то тонну, а может и больше я, наверное, уже прочитала.
Otabek Atabayev
фантастику и тех литературу
не очень, читаю ток фантастику!!!
Читать обббожаю!!!! Осссобиннноооо ФАНТАЗИ