Литература

Любите ли вы читать? И какая из последних прочитанных книг вам понравилась?

Энн Райс серия Вампирские хроникиКниги Стивена КингаКниги Говарда ЛовкравтаКниги Абрахама МерритаКниги Дика КунцаЕсли сможете найти в ближайшей библиотеке то почитайте собрание сочинений Русского Мастера Ужаса Юрия Петухова.
Анна Качур (Хмель)
Лучший ответ
Фантастика, из последнего читал Иара Эльтерруса "Отзвуки серебрянного ветра" всем советую!
48 законов власти
Очень люблю: ) ПОследняя книга Омон Ра Пелевина-гениально:)
очень, читаю в основном детективы. из мистики советую С. Кинга
Olga Novikova
Очень люблю читать, последнее время подсел на Тома Кленси хоть он и пиндос! ( в смысле американец ) ))))))))))А на счет мистики... не особо увлекаюсь, но в принциппе сам читал и советую почитать (если еще не читали конечно) классику этих жанров. Поищите старые кники вроде "Ночь живых мертвецов" и так далее... все таки классика! Ну и конечно Стивен Кинг! Он просто великолепен как мистик!
Анна Холкина
сказки
Братья Карамазовы. А вот Идиот - как-то не очень, слабоват, интрига недокручена и надоедает в конце.
Люблю. Читаю иногда одновременно несколько книг. Люблю классическую фантастику. Сейчас читаю Гришема "завещение". Забавно.
Здрасьте! Очень нравится Rey Bredberry, а также я недавно прочитал Ребенок Розмари. Ничего так рассказик но...Бредберри настойчиво рекомендую, особенно рассказик Скелет или Килиманджаро!
Игорь Житнов
Духless С.Минаева
(*диана *)
честно говоря читаю только под настроение - недавно последнее что прочла - это путеводитель по Кипру (обожаю читать про страны)
Бредбери
Обожаю читать, читаю взахлеб, очень нравится Гарри Поттер, а до этого я зачитывалась Хрониками Нарнии, рекомендую!
"Мастерн и Маргарита" и "Гарри Поттер 7"
Читать люблю! Очень! Если не считать детективов, то последнее, что я ПЕРЕчитала, было "Горе от ума", а ПРОчитала В. Кунина "Интеркыся"
чиитать не люблю, но вот "крестный отец"(марио пьюзо) рекомендую!
Из последних очень понравился Винки а вообще читаю отечественную фантастику
Ни дня без книги! А неинтересные я просто не читаю!))