Литература

какая из последнх прочитанных книг вам понравилась?

Анатолий Тосс, Фантазии женщин средних лет. Поначалу показалась очень скучной, отложила на месяц, затем читала всю ночь взахлеб... Очень советую, несмотря на дурацкое название.
EM
Erzhan Moldabaev
414
Лучший ответ
сберегательная
"Козленок в молоке" Юрий Поляков
Мария Сысоева
Мария Сысоева
37 164
Поляков, "Козленок в молоке"
"Погружаясь в Атлантиду" А. Мухортофф.
http://www.bolero.ru/catalog-new-181459.html?period=month
Приключения с юмором, читается взахлеб - оторваться невозможно, к тому же обаятельнейший главный герой.
BR
B R A T V A -16
4 566
сейчас вот читаю седьмого Поттера
"Дракула". Там, в книге, не только роман Стокера, но еще и документальные статьи. Потрясло "Сказание о Дракуле-воеводе". Совершенно реальные данные о реальном человеке и правителе Валашского края. МОРОЗ ПО КОЖЕ. "...Потом на утренней заре устроил Дракул на горе подобие застолья. Себя решил он усладить, велел он пленных насадить вокруг себя на колья. Чем колышки теснее, как убедился супостат, охочий до таких услад, тем завтракать вкуснее.. . Когда во власти палача бедняги корчились, крича, смотрел на их мученья, жестокой тешился игрой и приговаривал порой: "Нет лучше развлеченья! " Старались душегубы, то мастера кровавых сцен за членом отрубали член, то вышибали зубы.. . Велел он, чтобы, как сельдей в котел с водой живых людей под крышку водворили, в которои дыры для голов, и в кипятке такой улов безжалостно сварили.. . Людей приказывал терзать, носы и уши отрезать, срамные также части.. . Вбивать в глаза и уши велел он гвозди, а тела живые, чтобы кровь текла, разделывать, как туши... "
ОЛ
Олег Лашкул
3 544
Господа Головлевы, М.Е. Салтыкова-Щедрина
Bomna Lee
Bomna Lee
2 312
новеллы Гофмана (это произведения, типа сказок). Очень люблю такие, там действительность переплетается с вымыслом, сюжеты интересные)))
YS
You Smile I Smile
1 863
Гарри Поттер
Уго диФонте "Дегустатор". Оч советую!!!!
я вообще люблю фантастику. Сергей Лукьяненко:Спектр. ништяк книга. прочел на одном дыхании
AK
Aleks Kim
729
Не читал давно, но постоянное впечатление остается от книги Айзека Азимова "Конец "Вечности". Хоть фантастику и не очень уважаю, но здесь есть какой-то смысл. Правда, после каждого тпрочтения этого романа со мной происходят неприятные проишествия.
Почитай Француазу Саган! тебе понравится!!! все её произведения замечательны !

Похожие вопросы