Литература

какую книгу прочитать? что Вам понравилось из прочитанного Вами заранее спасибо!

Возвращение в Брайдсхед)) Ивлин Во
Богдан Рапиков
Лучший ответ
Сара Уотерс - Тонкая работа
я читаю сейчас проф. Виноградова (Русский язык. Грамматическое учение о слове) , вот вам могу посоветовать (удивительно увлекательный труд)

или замечательную повесть П. Вежинова "Барьер" (чем-то на Коэльо похоже, только талантливо (хотя все это дело вкуса) )

или Лукиана
или ...много еще чего )))
Инга Левченко
Выбирай любую книгу Сидни Шелдона! Все-бестселлеры!
Лина Тецкая
Валькирия (Мария Семёнова)
Кетрин Стоккет "Прислуга".
Энсон Кэмерон "Жестяные игрушки"
Библию))
Для лёгкого чтения - Клайв Касслер - Атлантида, например. А так, любой роман. Не оторвётесь. Женщинам нравится.
После последней книги Ричарда Баха про чайку и иллюзии перестал смотреть фильмы и смотреть телевизор и вообще вестись на всякую придуманую кем-то чушь. Я стал свободным. Попробуйте может понравиться.
Януш Вишневский - "Одиночество в сети" - это про любовь, но со смыслом, или "Любовница". Если философское - то Г. -Г. Маркес "Сто лет одиночества". Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки".
если типо философии- портрет дориана грея.. . если фэнтэзи -то дракулу.. . еслю юмор - то эльф и вампир.. . а если легкое приятное чтение обо всем этом понемножку + немного эротики - то злодеей не моего романа ( евгения чепенко) прочитай не пожалеешь.. . я прочитала на один дух.. . и перечитала раз 20 уже...
Танюша Т