Литература
пожалуйста, расскажите о какой-нибудь книге Агаты Кристи! сюжет и т.д.Поподробнее!! заранее спасибо
Мне нравится "Убийство Роджера Экройда"повествование ведётся всё время от лица одного жителя провинциального английского городка (похожего скорее на дерёвню), где все друг друга знают и обсуждают, а самая грандиозная сплетница - сестра этого главного героя, доктора. Вот, и происходят у них какие-то подозрительные смерти в этой местности, в том числе Экройда, который судя по всему порядочный мудак :)) в это самое время в посёлке вдруг появляется Пуаро, которому якобы надоело расследовать "истории" и захотелось выращивать тыквы вдали от городского шума. Убийство Экройда наделало много шума, и естессно Пуаро берется выяснить, кто виноват. Он подробно обследует дом Экройда (его грохнули в собственном кабинете, кинжалом из его же домашней коллекции), распутывает интригу, попутно выясняютя всякие интересные обстоятельства как обычно (о тайных помолвках, незаконных детях и т.д. )))) ), но до конца в голове читателя царит полнейший туман. И - это потрясающе! - Пуаро сообщает главному герою, что убийца- он !!!и это мы узнаём именно из уст героя, этого нехорошего доктора. В общем, не детектив, а конфетка :-) Конец там буквально такой: "Итак, я дописал мемуары и могу свести счёты с жизнью. Какой яд выбрать??? пусть это будет веронал... Только одного не понимаю: зачем этому бельгийскому сыщику (то бишь Пуаро) взбрендило приехать в нашу глушь выращивать тыквы?"уфф! вот, как могла изложила, уж не обессудьте!
Может, сама попробуешь почитать?
Это что,вместо сказки на ночь?
Нельзя рассказывать её книги,их читать надо!А если нужно сочинение или что-то в этом роде,перескажи фильм"Тайна чёрных дроздов"или "Десять негритят"и от тебя отстанут.
Это не пересскажешь, но то что это очень интересно - 100% Даже не сомнивайся, тебе обязательно понравится. Самые известные "Убийство в восточном экспрессе", "Десять негритят", наверное ты видела фильмы по ним. Понравилось? Вот, а книги еще лучше.
Берешь книгу Агаты Кристи... или ты читать не умеешь, бедненькая?