Литература
Какая прочитанная книга вам больше всего понравилась??
Моя последняя книга Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом". Прочитала и расстроилась,что книга закончилась!!!
Сергей Снегов - "Люди как Боги"
Гарри Гаррисон - "Мир Тьмы"
Роберт Ховард - "Конан-варвар"
Майкл Муркок - "Хроники Корума"
Эдмон Гамильтон - "Звёздные короли"
Роберт Штильмарк - "Наследник из Калькутты"
Гарри Гаррисон - "Мир Тьмы"
Роберт Ховард - "Конан-варвар"
Майкл Муркок - "Хроники Корума"
Эдмон Гамильтон - "Звёздные короли"
ну П. Санаева"Похороните меня за плинтусом" я читал отрывки в инете--мне понравилось
(хотел бы целиком почитать) )) А вообще много какие книги произвели на меня впечатление за последние годы и В. Пелевин "Чапаев и пустота" и Тендряков
"Покушение на миражи" и Гончаров "Обломов"(из классики) ну а вобщем много какие понравились (из прочитанного за последние годы)
А. и Б. Стругацкие - Пикник на обочине, Трудно быть Богом, Гадкие лебеди, Град обреченный.
Если честно - не могу выбрать, какая из них больше понравилась, все на высшем уровне...
Читаю книгу "Белая голубка Кордовы" и просвещаюсь. Теперь смотрю на картины иначе, нежели раньше.
"Рота добрых услуг капитана Пантелеймона" Варгаса Льосы.
Рекомендую.
Извините, что здесь.
Рекомендую.
Извините, что здесь.
11 правил волшебника, Плутония, Властелин колец, Сильмариллион, Хоббит или туда и обратно.
Да их сотни, хороших....
Павел Санаев. "Похороните меня за плинтусом". А Терехов "Каменный мост". А Баррико " Шелк" О. Рой Дом без выхода" Д. Плейди "Лукреция Борджиа"
а мне понравился трудовой кодекс, обхохочешься
Над пропастью во ржи Джером Д. Сэлинджер
Стэфани Майер Гостья
"Сто лет одиночества", "Любовь во время холеры" Габриэль Марсиа Маркес
"Хроники Амбера" Р. Желязны
"Сага о Форсайтах" Джон Голсуорси
«Generation «П» Виктор Пелевин
"Хроники Амбера" Р. Желязны
"Сага о Форсайтах" Джон Голсуорси
«Generation «П» Виктор Пелевин
Я плотно подсела на Макса Фрая)) ) последнее прочитала "Зеленые воды Ишмы". А вообще люблю исторические детективы с налетом мистики, типа "Смертельная лазурь", "Нечистивый союз"
А зори здесь тихие. (Васильев вроде написал)
Если стиль фэнтези Вам не чужд, советую прочесть Р. Зелазни "Хроники Эмбера".Их 12 томов - читается на одном дыхании, но их бы еще все сразу найти...
Бернар Вербер "Империя ангелов" и остальные все его книги.
Д. Р. Р. Толкиен "Властелин Колец". Даже не помню сколько раз я её перечитывала:)