Льена Мантикора, слово ЛЯПАТЬ вообще не свойственно литературной речи. Так что надо за собой следить, прежде чем другим на ошибки указывать! Ирина Т. это не ошибки... Самая большая ошибка — полагать, что ты никогда не ошибаешься. Вот в чем Ваша ошибка.
Женя, если не читал Валентина Пикуля (Фаворит, Честь имею, Моонзунд) , то советую почитать.
Литература
Я очень люблю читать. Скажити какаю книгу стоит прочитать спасибо.
Классику тогда! Понсон дю Террайл (мой любимый автор) , а там- выбирай не хочу! "Похождения Рокамболя", "Тайны Парижа"....
Боже мой, да что ж ты читаешь, если ТАК пишешь?!?! Почитай Толстого или Чехова. Может, ошибок будешь меньше ляпать.. . очень глупо смотрится.
Священный Коран!
Врят ли ты читаешь всё подряд. Назови жанр)))
Смотря что Вам нравится...
Почитайте, Харуки Мураками"Подземка" К Глушков "Проклятый рай"- классные книги не пожалеете, вот ссылка http://my-shop.ru/?partner=01809"
Зайди в любой книжный супермаркет, там столько книг интересных, на любой вкус. Выбери, что тебе нравится, так как трудно советовать, не зная твоих интересов.
Мне нравится читать ПРОЗОРОВА
джон фаулз - коллекционер
судя по орфографии - словарь русского языка
Не знаю, что именно любишь читать, но мне оч нравится книга Шарлотты Бронте: "Джен Эйр", а вообще я обожаю детективы. К примеру Записки о Шерлоке Холмсе. Или почитай Агату Кристи.
Коэльо, Маркес, Павел Вежинов, Дафна дю Морье"Не позже полуночи",Мураками "Хроники заводной птицы"...