Литература

Ваша первая книга, которую вы прочитали (кроме букваря, конечно)?

Любовь
Сборник "Про животных далёких и близких" - отрывки из произведений мировой литературы, был зачитан до дыр, залатан и снова зачитан :)
Оксана Усолкина
Лучший ответ
Николай Носов - тук тук тук....=)))))))
"Не буду просить прощения" . Автора уже не помню сейчас, к сожалению.. . :))
Ужастики)какое-то страшное фото...)прочитал в первом классе)
Арина Платова
Война и мир
"Муха, муха Цекотуха, позолоченное брюхо,муха по полю пошла, муха денежку нашла")))
Тимур Шарыпов
Мне было 6 лет. "Алиса в стане чудес". Ничего не поняла, но жутко понравилось!
Максим Федотов
Николай Носов "Витя Малеев в школе и дома"Виктор Драгунский "Денискины рассказы"
Помню в первом классе прочитал три книжки ,,Три мушкетёра".
Сборник сказок Оскара Уайльда "Счастливый принц". Вторая - "Гранатовый домик")
Носов "Мишкина каша"
Самая первая книга понравившаяся мне больше всего в детстве (Когда сама стала соображать-это лет 7-8 наверно) - это сборник рассказов и повестей Виктора Голявкина, читается легко и весело )))
Может я и что раньше прочел,но в памяти первая книжка "Раскраска"
Робинзон Крузо
"Хроники Нарнии" причём все подряд))
"Дядя Федор, Пес и Кот" Успенского. меня мама все кормила завтраками (почитаю вслух завтра), мне надоело, я пошла, открыла книжку и начала читать! Помню этот момент!
Незнайка!!!
Ivan Gavrilov
я конечно не люблю читать, если не считать школьных книг, те что нас насильно заставляли читать, единственная книга, т.е. первая,которую я прочила с радостью это был Пауло Коэльо "Одиннадцать минут",я в восторге.
Джеймс Фенимор Купер - Последний Из Могикан
Moxidil Xalimova
10 Фатальных ошибок Гитлера: автор (Бевин Александер)