Литература
Как называлась первая книга, которую Вы прочитали?
Букварь
Запомнилась, Волшебник изумродного города !!!
Муха-цокотуха... никак не могу забыть этого паука и самовар. Такой рисунок ужасный пипец....
Букварь! А потом были сказки Пушкина - как сейчас помню! Ребята со двора от нечего делать научили меня читать в 3,5 года.
Тимур и его команда
Филипок. Хоть убейте, не помню о чем там.
Азбука:)
Научилась читать самостоятельно по книге Бременские музыканты, зелененькая такая. В детском саду скучно стало, ну я и.. .
С тех пор мама ругается, что в других семьях родители ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕТЕЙ ЧИТАТЬ, а у нас С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ: НЕ ЧИТАТЬ. Да еще эти драки, кто будет первый читать новую книгу...
Сказки пушкина. Ну самая первая это азбука.
курочка ряба со своим золотым яйцом
Камасутра,я так не читал а смотрел!!!
Алиса в стране чудес!
Букварь
Ovsei Driz. "Vichenka".
Chitali v sadike s podrujkoi po ocheredi vsem ostalnym detyam.
Umirali nad familiei avtora/ 4 goda bylo/, a knijka nravilas' ochen', naizust' znala..
a seichas pomnu tolko:"Posadil na doroge ded vichenku."
Достоевский Ф.М. "Преступление и наказание" ))
"Бесконечная книга" прочитала во 2м классе...
Незнайка в солнечном городе
"Прыжок" и "Акула" Льва Толстого, возможно это были не первые, но именно эти помню с самого детства.
Букварь!
синий букварь с дудушкой Лениным на первой странице
А вы уверены что я хоть что-то читала??
винни-пух и все все все! В 5 лет а стишки все до сих пор помню! Классный вопрос кстати, пока вспоминала прямо на душе потеплело!
пропедевтика детских болезней :) я серьезно.
Дядя Федор, Пес и Кот!
азбука
Букварь