Литература

Ваша любимая книга, которую вы можете перечитывать не один, и не два раза?

Serafim Dark
Дмитрий Письменный : "Конспект лекций по теории вероятностей, математической статистике и случайным процессам". Замучилась уже читать, и чувствую ещё не раз перечитаю.
С)
Сашуля )))
Лучший ответ
гаррик потный
Э. Берроуз - все
Дима Итаня Sarochan
Библия
Виктор Шендерович - Изюм из будки. Лучше всяких юмористических книг и передач. Набор позитива, попалам с грустью.
Bakbergen Abenov
"Собачье сердце" Булгаков.
Маша Рустамова
поваренная книга анархиста
"Замок Броуди" , -не помню автора, забывчивая, по-етому и перечитываю часто,
еще "Алхимик" Паоло Коельо
«Приключения Геккельбери Финна» раз сорок, Бакланов «Пядь земли», Быков «Его батальон», Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», «Мастер и Маргарита» само собой, Джером К.Джером наверное уже раз сто;)), Суворов "Последняя республика" раза три, "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, "В августе 44" Богомолов, "Пушки острова Наваррон" Маклин раз пять уже тоже, "Поправка-22" Хеллер, художественная "Сто лет одиночества" Маркес раза четыре, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс» много, Рекс Стаут и Картер Браун, юмор «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, Приключения "Три мушкетера" раз пять, Нюхтилин "Мелхиседек" сразу перечитал, то есть последнюю страницу закрыл и начал снова с первой, такое в первый раз , Апдайк "Давай поженимся" раза четыре уже прочитал.
Ирит Лазарева
Птичка певчая, Гарри Поттер, Анжелика, Вольха Редная
Елена Носкова
мастер и маргарита, 100 лет одиночества маркеса
Sport_ Rus
Дэвид Дойч "Структура реальности" .
Ну конечно же "12 стульев", в каждом абзаце при каждом прочтении нахожу что-то новое и до безумия веселое. Наверное из-за прибавления лет, многий крылатый юмор чувствую острее.
Turetskii razgovornik?
Булгаков. Мастер и Маргарита.
Гарри Поттер=)))
"Время жить, время умирать" Ремарк
жизнь катя жизнь- причём не моя а соседа
камасутра
мастер и маргарита ну и конечно же азбука
*:
*natusek* :)))
Мастер иМаргарита
мне нравится рассказы Рэя Брэдберри, не раз перечитывала) люблю фантастику) ) мозги не грузит))
К. Чэрри Русалка и Черневог. Всем советую!!!
"мастер и маргарита" "герой нашего времени" "маленький пинц" "над пропастью во ржи"
Ирвин Шоу - Ночной портьеАлександра Риплей - СкарлеттМарина Цветаева - Лирика
Andrei Kosadoi
Завет кольца)
Yunus Abdullayew
булгакова мастер и маргарита, а еще аллан и барбара пиз - просто обожаю эти книги
Гарри Поттер, Что-нибудь из Ницше, Фрейда иногда, когда подзабываю
Ольга Григорьева "Берсерк"
Дети капитана Гранта. Жюля Верна
"Мастер и Маргарита" - перечитано уже 4 раза)))
Парфюмер. Причем знаешь, я чисто случайно наткнулась на эту книгу и втянулась по самые неболусья, понравилось
Камасутра... Черт... Рок_Герла поддержу)
Хотабыч .
"Дюна" Ф.Херберта, все семь шесть книг."Хроники Амбер" Р.Желязны, все десять книг.
Джэн Эйр
Сент Экзюпери. "Маленький принц"
"Код Да Винчи", "Гарри Поттер", "Преступление и наказание"
Читаю и перечитываю Белянина, и Панкееву
Aman Jumawev
П. Коэльо "Алхимик"
Из классики, конечно же "Мастер и Маргарита", "Преступление и наказание", "Всадник без головы", "Ромео и Джульетта"; из современного: "Гарри Потер и..." (ВСЕ) и "Вероника решает умереть" :)