Литература
Ваши любимые книги, которые вы перечитывали с удовольствием
Книги Алексея Николаевича Толстого.
Руслан
книги Макса Фрая
М. Пушкина, В. Троегубов, Д. Трой - Легенда о динозавре
Все, что написал Веллер.
Много!!!
Но, очень часто, перечитываю сказки, конечно же.
В определенном возрасте были свои любимые книги. Лет с 9 до 11-12 это были книги про Гарри Поттера. Читала, знала почти наизусть, все 7 частей. Потом, с 12 до 13-14 так же зачитывалась книгой "Два капитана", опять же почти наизусть выучила - по миллиону раз перечитала. С 14 до 16 лет читала, в основном, Донцову, времени не было и читала "на ходу" - в поездке, на даче, на переменах в школе - чисто расслабиться и полистать что-то интересное, но незамысловатое. В 16 лет появились сразу 2 любимые книги, после просмотра одноименных фильмов: "Дивергент" и "Бегущий в лабиринте", с последующими продолжениями. Читать времени почти нет, но когда есть - читаю что-то из этого, очень нравится.
"12 лет рабства" "Любимец" "Мы все из Бюллербю" "Аня из Зеленых Мезонинов" "Куда скачет петушиная лошадь" "Хижина дяди Тома"
Некоторые произведения Ларри Нивена, Виктора Пелевина, Андрея Рубанова
Все книги Олди, "Некромант. Такая работа" Демьяненко + Книги Крапивина)
"Убить некроманта" Макс Далин. Хороший сюжет, ироничный язык, фэнтези. Все стереотипы рушатся на глазах.
"На Западном фронте без перемен" Ремарка. Тут даже сказать нечего. Тема "потерянного поколения" мне довольно близка.
Библия!
Зеленая миля.
"Поющие в терновнике" -шикарнейший роман, "Властелин колец". Много очень.