Андрей Сергеев

Какую интересную книгу вы недавно прочли и посоветовали бы прочитать?

Юлия Симбиркина

"Россия в концлагере" И. Л. Солоневича

Сергей Дорофеев

серия книг Олега Бубелы "Беглец" "Воин" "Убийца" "Герой"
"Дракон" "Адепт"

Ян
Яна

"Поющие в терновнике" Колин Маккалоу

Ко
Костя

Кен Кизи "Порую блажь великая"

Дмитрий Федоренко

Avata-Тропою убийцы (темное фэнтези)
Асприн-серия МИФОприключиния (юмористич. фэнтези)
Баштовая-Тяжело быть младшим (юмористич. фэнтези)
Жданова Светлана - все книги хорошие

Олег Тихончик

Лично мне очень понравилось произведение Евгения Красницокго "отрок" Читала взахлеб, и не одна я)))) ) Это я поняла когда покупала очередную книгу, там всего 9 частей. Хороший язык, осмысленный сюжет. Почитайте отзывы)

Дмитрий

антонио менегетти "введение в онтопсихологию"

Наталия Сушко

Белый Бим Чёрное Ухо. Многим нравится. Как и детям, так и взрослым.

Агнесса Моторина

Зощенко почитайте-настроение поднимется, если хорошее-станет очень хорошим. Начните с рассказа"Какие у меня были профессии" например, если не читали.