Владимир Машанков

Какую книгу вы бы посоветовали прочитать, не принципиально какого жанра, главное что бы была интересная?

Анюта

Том Сойер.

Инна

Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом"

Елена Коленько

"Множественные умы Билли Миллигана" Киза Дениэла... Вещи, описанные в ней, встречаются не часто....

Илья Королев

Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей "

Ал
Алсу

Война и мир остается и по сей день самой интересной книгой) ) а вообще бери в руки стивена кинга и дерзай, захватывает 🙂

Марина

почитай книги Стивена Кинга

Г.
Гузель .......

Три товарища Ремарка.

Марианна Уланова

Я бы посоветовал книги Панова из серии "Тайный Город" (жанр фентези) читается на одном дыхании, очень понравились.
Уверен когда нибудь по его книгам будут снимать фильмы.