Serguei Vdovine

Какую книгу вы прочли на одном дыхании?

Юлия

Л. Дуров "Байки на бис"

Ol
Olga

Эмили Бронте Грозовой перевал

Ольга

Куча таких книг была, несколько полок в шкафу, пожалуй. Больше читаешь - больше хорошего находишь.

Станислав

Анна Гавальда "Просто вместе"

Ал
Алексей

Джордж Мартин "Песнь льда и пламени"

Oleg

"Шантарам" Г. Д. Робертс - потрясающая вещь!

Дмитрий

Почти все так лезут, кроме любовных романов!

Константин

"мастер и маргарита" - когда-то ею зачитывалась. Нравится очень язык написания. Кроме того - "Сердца трех"- Джека Лондона, "Два капитана"- Каверина, "Три мушкетера" - Дюма. Да еще много какие, всех сразу не вспомнишь.

Оксана

Джек Лондон "Смок Белью", "Малыш и Смок"

Дмитрий

А.. Дюма-"Три мушкетера" и многое другое, В. Крапивин-все книги, повести и рассказы А. Алексина, А. Лиханова.. .
С. Лукьяненко "Спектр","Черновик" и "Чистовик", "Лорд с планеы Земля"....

Татьяна

Васильев - "А зори здесь тихие... "

Па
Павел

Любую книгу читаю на одном дыхании, если она мне интересна

Ир
Ирина

Владимир Лобас "Жёлтые короли"

Ру
Руслан

Сергей Садов. Рыцарь ордена