Ольга

Сколько вы прочли книг в своей жизни?

Алёна

...пару-тройку книжных шкафиков, не считая учебников в школе и в вузе

Кр
Кристина

Никогда не занималась подсчетом. Ни сколько штук прочла, ни сколько времени на это убила, ни сколько денег они стоили.

Ан
Аня

Очень много, когда еще не было инэта читал каждодневно )

Олег

Никогда не считал. Много.

Вера

Если не считать школьной и вузовской программы, то более 100.

Геннадий

Не считаю никогда. Но знаю одно- намного больше, чем мои ровесники

Па
Павел

примерно 80( мне 15 лет) так что книг прочитал ещё не совсем много

Елена

очень люблю читать сколько прочитала не знаю

Гу
Гульнур

Ну так чтобы полностью, то не много. Но знаю содержание очеь многих книг. Просто не люблю сильно толстых книжек, ведь там все на эмоциях постороенно. Больше интерес к сказкам. В них народная мудрость.