Ирина

Какие две лучшие книги в жизни Вы прочли?..

Чтобы не возникло проблем в непонимании, расшифрую, что в данный момент понимается под словом "лучшие". Я про те книги, которые Вам пригодились в жизни. Которые Вы прочитали не зря...

Костя

1) Тибетская книга мертвых.
2) Всем известная "Мастер и Маргарита". Прочитана была на пути становления личности.
Плюс не будет издевательством ответить, что пригодилась кулинарная книга. Очень уж важно и любимо для меня это занятие - кулинария.

Таня Винокурова

Букварь и Туманность Андромеды ...
Первая вообще возможность дала читать книги ...
Вторая до сих пор мысли гоняет по извилинам ...
Но на самом деле их под сотню наберётся ...

Люба Якуничева

Вряд ли вспомню книги, которые прочитал зря.. . Уму пытливому и кассовый чек - кладезь информации )))

Dear

вы всего две прочитали или три?

Алексей Бученков

Сложный вопрос. Непонятны критерии "лучшести".
Можно только написать две книги, которые быстрее всех вспоминаются, то есть которые больше всего запали в память.
Пелевин "Чапаев и Пустота" и Кастанеда "Путешествие в Икстлан". Так-то книжки не лучше других, но наверно просто вспоминаются в связи с ФН'ом 🙂

Константин Власкин

империя ангелов и.. . вторая что-то не приходит на ум)

Полина Фролова

Почему две? Их много, и в каждой есть зерно истины.

Юлия Бобрышева

Азбука и Руководство по эксплуатации Mercedes GL500.

Сергей Данченко

Эта книга единственная, которая поменяла мою жизнь. Других, наверное и не будет. Потому что ценнее её вообще я не встречал.

Vashington

звездные приключения нуми и ники, бойцовский клуб