Ульяна Казакова

а какую книгу вы прочли, после которой захотелось изменить свой образ жизни?

Елена Доценко

Любая прочитанная книга. Если книга не меняет тебя, какой тебе прок от её чтения? Лучше уж сосем не читать, чем видеть лишь набор букв.

Сергей Чунту

пожалуй не какой

Валентин Бутаков

отпусти- это лишь слово. книга, конечно, нестандартная, но отношение к определенным вопросам заставила пересмотреть.

Оксана Бых

а я вообще жалею, что прочитал слишком много книг, оторвался от реальной жизни, отстал, кругом все какие-то юркие

Виолета Краун

"Унесённые ветром"

Наталия Стельмашенко

Пауло Коэльо "Алхимик"

Елена Мирзоева

Стругацкие "Град обреченный"

Azamat Ablakulov

"Республика ШКИД" - после неё захотелось убежать из дома и примкнуть к беспризорникам и бродягам.

Данил

"Второй пол" Симоны де Бовуар

Опкм114 Салют

Я читаю Библию про Бога. Самая отличная книга правды. Стараюсь в Дом Молитв побольше ходить. Там объясняют слово Божие. Сходите вам понравится.

L7
Loki 75

"Рубаи" Омара Хаяма

Мария Грибенко

"Жизнь взаймы" Ремарка. После ее прочтения поняла, как скоротечна жизнь, и никогда не знаешь, что сульба тебе уготовит завтра.

Sergey Makarov

Дэниэл Киз - Множественные умы Билли Миллигана