Yura Borovik

Книга из зарубежной литературе, которую вы прочли моментально?

Azamjon

Из последнего прочитанного Герберт Уэллс "Дверь в стене" и "Убить пересмешника" Х. Ли.
Ранее махом "Над пропастью во ржи" Сэлинджера и "Аня из Зеленых Мезонинов" Монтгомери

Н.
Наталья .

Овод. Э. Войнич. Это было в юности. Попозже - Евгения Гранде, Бальзак.

Виталий Баранецкий

Таких много. Например, из последнего Над пропастью во ржи, 451 градус по Фаренгейту, Заводной апельсин. Они небольшие, за 1-2 дня прочитаны.

Анастасия Титовец

анжелика
консуэлло

Be

Сто лет одиночества. Маркес.
Вообще, все у Маркеса.

Анастасия Ситникова

Хижина дяди Тома....Гарриет Бичер-Стоу....

Вячеслав Седунов

Прочитала за 5 часов "Настоящие мемуары гейши" Минеко Ивасаки, Ренд Браун.
Неплоха книженция, неплоха!
Часа за 2,5 "Приключения Алисы в стране чудес" Кэрролла

Дмитрий Макаров

Маркес, действительно, весь. Роберт Шекли. Роальд даль - Дорога в рай. Вот восторг! 🙂

Фаина Маткина

Я все книги так читаю