Руслан Софинский

Вот мне интересно, сколько вам лет и сколько книг полсностью вы прочли за этот период?

Пишем возраст и сколько книг прочли за всю свою жизнь, хотя бы приблизительно)

Танюша Суденко

33, читать не умею. подсчитываю только количество одинаковых букв.

Анна Броскина

Поверь намного бОльше)

Ев
Евгений

Количество прочитанных мною книг не поддаётся учёту даже примерно, потому и возраст не важен.

Лексей Георгиевский

Много, друг мой, много прочёл, профессия обязывает много читать....

Алексей Бодрый

15 лет, книг 40-50

Ан
Анна

Сейчас 4 одновременно читаю.

Анна Крикова

мне 60 через месяц. с 5-6лет от 2 до 7 книг в неделю. всю жизнь. на двух языках. не считая спец литературы в основном на инглиш ( муж помогал с переводами) точнее не могу сказать . наверное тысяч 10.

Арв

61. Шутить изволите с вопросом, сколько я книг прочитала? Я могу лишь сказать, сколько я издала, ад и то приблизительно - свыше 50-ти. Не царское это дело - считать