Romizshoh Dustmurodov

Что мне делать если мне скучно? Я одна совсем, друзья заняты а книги все прочла!

Елена Окрема

Посмотри какой нибудь фильм в интернете.

Алексей Шаталов

Погуляй сходи.

Алексей Михалыч

посмотри фильм, поиграй в игру, прогуляйся до магазина и купи что-нибудь вкусненькое)

Юлия Лебедева

Сочиняй стихи.

Наташенька Симакова

Собаку заведи или парня.

Елена Соскова

все книги, деточка, прочесть в принципе невозможно. помоги маме приготовить ужин, уберись в своей комнате

Наталья Алгинина

в карты поиграй с компом

Даткайым Сыдыкова

Вообще все книги прочли?? ? Да у вас наверно не голова, а Дом советов!
: )))))))))))
По теме: сходите погуляйте. Можно пройтись по магазинам.
А есть ли у Вас какое-нибудь хобби? Может, рисовать любите или мастерить открытки?

Anna Liqai

К двум прочитанным книгам купи ещё парочку. Будет чем заняться