Alexander Ignatenko

Жизнь скучна, друзья еще хуже что делать ?

Очень скучно, запарился тупо жить, друзья все кидалы. Работы ноль, тупо нечего ДЕЛАТЬ. Как можно выйти из такого положения, к психологу не направляйте 🙂 Может помогите подсказать чем можно заняться, как изменить мою скучную жизнь.

Зу
Зулхарнай

та же фигня. друзей нет почти. в основном только знакомые которые вспоминают обо мне только когда что нибудь понадобиться. работа скучная и однотипная, надоела уже. Нужно реально найти какое нибудь занятие, а какое я пока незнаю

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ну есть же стандартный набор рекомендаций:
-Уехать на необитаемый остров или там стать отшельником и жить в лесу

-Поступить в универ

-Придумать машину времени, вернуться в прошлое и изменить свою жизнь

-Найти девушку

-Поймать лепрекона и вытрясти из него все его золото

-Найти радиоактивного паука

-Познакомиться с добрым кибером из будущего

-ну и если ты везучий то тебе не надо ничего делать - письмо из хогвартса скоро придет

Катюфка! Любимая

О, в армию в Россию !)

А.
Артемида .

Купи себе мотоцикл и все проблемы решаться сами собой. Поверь, он станет твоим лучшим другом и никогда не подведет (если конечно мозги есть и об заборы или столбы биться не будешь)

Вя
Вячеслав

надо перевоплотитьси