Олег Румянцев

что делать? мне так скучно (

интернет на комне ели грузит, да грузит так что не какое видео не посмотреть, не музыку послушать, а возможности заплатить за него на данный момент нет, я и так еле зашел суда чтоб пожалываться кому нибудь ( время уже 6 утра 40 минут ( а спать не охото. я даже незнаю что делать ((( Ооо боже я с сума соиду скоро (

Анна Титова

Любое занятие ведь по душе, вот только как всегда старайся.

Борис Зимин

Подрочить.

Анна Дмитриева

спать через не хочу

Юля Матесова

как я тебя понимаю!

Наталия Пахомова

интернет - это не самая интересная вещь в мире)) )
можно пойти прогуляться - давно ли Вы гуляли с утра, в рассвет, никуда не спеша? )
почитайте)
вспомните какое-нибудь дело, которое вы давно хотели сделать, но все время откладывали.
Приготовьте себе что-нибудь вкусное)
вариантов море)

Алексей 10

Танцевать зажигательные танцы.

Ольга Сиротина

ляж и стелефона зайди в интернет и почитай какие нибудьт истории из жизни смешные пока не заснешь)))