Анна Гришачкина

Что делать если скучно????

Александр Терновский

в ответах посиди

xipar

Скучать?

Алла Туганова

фильм посмотри, почитай, выйди погуляй

Наталья Косарева

По телефону поговори с подружкой или другом!

Pr
Prombitservisnn

Тосковать, или пойти повеселиться.

Елена Коцеруба

займись рукоделием! бисер, мулине, вышивка и еще много много всего на любой вкус

Лена Панченко

Можно нарисовать что-нибудь или сделать своими руками. Иногда если заставить себя, то затянет сильно

Рома Султанбеков

поиграть, если в школе-уроки поделать, почитать, все выучить для развития могза.... в телефон поиграй, телевизор посмотри и покушай что нибудь вкусное, скачай интересный фильм -посмотри, можешь скачать на английском с русскими субтитрами, поизучаешь заодно английский, уберись в комнате, квартире

Илья Кожанов

Заняться чем-нибудь полезным.

Га
Галина

Заняться тем, что долго откладываешь.