Елизавета Первова

на какой период жизни вы забили на книги - и почему?

Дарья Хритоненкова

И не думал. .
Слишком большой стаж, чтобы забивать...

Серёга Новиков

всегда читал и читаю с удовольствием.

Константин Ушкал

Я на них не забиваю, я их собираю и читаю...

Димон

Ни в какой. Посему нипочему))))

Яна

Как женился, так и завязал - с книгами, велосипедными прогулками за город, рыбалкой, веселыми посиделками далеко за полночь с друзьями, со всем хорошим, дорогим и сердцу милым...

Ел
Елена

наверно надолго-здоровье важнее-неужели лучше стать умнее за счет потери здоровья (зрение)

At
Aton

Да я ни грамотный ни разу, о чем речь ваще, какие книги?

Наталья Саливончик

Потому что ответ на любой вопрос можно узнать за несколько секунд (интернет) . А зачем мне информация, которая мне не нужна?
Что касается художественной литературы, то чтение книги отнимает много времени + мозг активно работает. Потому глупо читать, когда хочешь отдохнуть, да еще и часа за 2 (фильмы).

Кристина Ржевская

Читаю по сей день

Снежана Рябухина

художественную лет в 20 даже помню почему но долго рассказывать а если коротко одна сволочь пишет а миллионы балбесов хавают. ах--ох, прэлестно, гениально, какая чистая любовь, высокие отношения ...ничего общего с реальной жизнью только зрение потеряешь

Виктор Карена

Забиваю на время сна. В остальное время не забиваю, не забивал и забивать не буду. Почему? По мнению. По моему.

Александр

Ученье Свет, а неученье тьма!!!! Мудрые книга всегда надо читать. Размышлять над ними и применять их мудрость.