И не думал. .
Слишком большой стаж, чтобы забивать...
Общество
на какой период жизни вы забили на книги - и почему?
Забиваю на время сна. В остальное время не забиваю, не забивал и забивать не буду. Почему? По мнению. По моему.
Ни в какой. Посему нипочему))))
Я на них не забиваю, я их собираю и читаю...
Вера Калугина
букинист короче
Читаю по сей день
Никогда.
Как женился, так и завязал - с книгами, велосипедными прогулками за город, рыбалкой, веселыми посиделками далеко за полночь с друзьями, со всем хорошим, дорогим и сердцу милым...
Да я ни грамотный ни разу, о чем речь ваще, какие книги?
Ученье Свет, а неученье тьма!!!! Мудрые книга всегда надо читать. Размышлять над ними и применять их мудрость.
художественную лет в 20 даже помню почему но долго рассказывать а если коротко одна сволочь пишет а миллионы балбесов хавают. ах--ох, прэлестно, гениально, какая чистая любовь, высокие отношения ...ничего общего с реальной жизнью только зрение потеряешь
всегда читал и читаю с удовольствием.
наверно надолго-здоровье важнее-неужели лучше стать умнее за счет потери здоровья (зрение)
Потому что ответ на любой вопрос можно узнать за несколько секунд (интернет) . А зачем мне информация, которая мне не нужна?
Что касается художественной литературы, то чтение книги отнимает много времени + мозг активно работает. Потому глупо читать, когда хочешь отдохнуть, да еще и часа за 2 (фильмы).
Что касается художественной литературы, то чтение книги отнимает много времени + мозг активно работает. Потому глупо читать, когда хочешь отдохнуть, да еще и часа за 2 (фильмы).
Похожие вопросы
- Что для вас удобнее ридер (электронная книга) или обычная книга? И почему?
- Ежели женщина-это книга, то почему не все мужчины понимают-про что и о чем она написана? Ведь хорошая книги должна...)
- В какой исторический период вы хотели бы жить, где и почему?
- С какого периода к девушке можно обращаться женщина? И почему не рекомендовано?
- А почему сейчас подростки отупели - даже книжек не хотят читать? Я с удовольствием читаю книги, а почему они не хотят?
- Если Вы не читаете книг, то ПОЧЕМУ? (+)
- Почему все вопросы о недопущении фальсификации истории затрагивают только один период этой самой истории??
- Почему эл. книга — не конкурент НАСТОЯЩЕЙ КНИГЕ? Почему телевизионный фильм не конкурент НАСТОЯЩЕМУ КИНО?
- Когда говорят о Сталине почему-то все вспоминают репрессии и другой негатив, связанный с этим периодом. Почему
- Крым, весна 2014 года, ключевой период, поссоривший надолго две братские страны, как вам?