Общество

Ежели женщина-это книга, то почему не все мужчины понимают-про что и о чем она написана? Ведь хорошая книги должна...)

...быть понятна абсолютно всем? )))))
Fran
Есть сто долларовые книжки! Их читают все!))) Наверно интересные и ооочень понятные!)))
Ксения Арабей
Лучший ответ
Fran Гы-ы-ы-ы-ы-ы...))))))))
КЛАСС!! ))))
Женщина - "то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
На то женщина и загадка, что мужики её прочитать не могут: по иллюстрациям пробежались и закрыли.
А быть понятной, да ещё "абсолютно всем" - удел проститутки.
Вадим Лосев
словарик нужен.... или сурдоперевод...
" ...Жена-это прочитанная книга, а прочитанную книгу можно
беречь, хранить, листать, но читать её заново неинтересно... .
- Но мне почему то кажется, что самые интересные страницы
я пропустил.... " ))) "Летучая мышь"
Fran Здарова,Добрая!!! ))))))))))))))) "Собака Шульца..." )))
каждый понимает по-своему любую книгу, да и вообще--жизь. А некоторые даж и не в курсах, что они не понимают хоть что-нибудь в книге.
А умный человек вообще сказал, что "Я знаю, что ничего не знаю".

С женщиной еще хуже.
и книги разные бывают и читатели...
Ирина Потудина
Ну, да.. . Как "Капитал" К. Маркса, про которую все знают, но никогда никто не читал...
Марина Лобода
букв не разобрать. потому что в общественной библиотеке которая россией называется, большинство книг до дыр зачитаны. часто читатели и русского-то не знают)
Некоторые вобще по слогам читают)))