Общество

А вот ежели женщины так важны, то почему у Бога ни одной не было?

А монахини к чему себя готовят. Не знаю. Я
Дмитрий Бояркин
Лучший ответ
Он себя всему миру посвятил!
Яна Пурич
Здрасти... как так не было? А Иссус чей сын? А? а родила его Мария. Так что кто знает, сколько еще детише божьих по земле бегает. Вот я в себе что-то божественное чую.
Любовь Ряховская И тебе Здрасти!!!
Ага! нимб тока прилепить на аву! )))
Татьяна Т Богиня!
Хм: )
И создал Бог мужчину и женщину по образу и подобию своему...
А я вот подозреваю, что Магдалину ох не зря канонизировали...
Прасковья, уморила. Потому что он похож на паука, у которого вместо крыльев еще две лапы, а вместо усиков челюсти.
Елена Павлова
Вообще это была личная прихоть Адама, он такой ходил грустный ...смотрел что у всех тварей было по паре, а он один.... вот Бог посмотрел и создал ему женщину для утех)
Федор Васильев
Некогда ему было. Работы много, не до баб.
Irina Kulikova
Неужели и он испорченный???))))))
Прасковушка, не богохульствуй...
Ирина Володина
Любовь Ряховская Это меня Богатова "вдохновила"! Тоже богохульствует сёдня ))))
о душе думать надо по идее!
он идеал!!!
Татьяна Салко
Они ему и без надоности были, а вот Адаму понадобилось, чтоб одиночество скрасить в саду Эдемовом, а он взял и трахнул её, вот проблема!!
Ну как не было. Для Марии даже голубем обернулся. Ну мужик всетаки. И это только на Земле. А ведь перед ним вся вселенная
Aika Orynbaeva
А разве у Бога есть пол?
К)
Каринка )
неизвестно почему, но про нас, женщин, всегда говорили, что мы "исчадие ада"....
Он просто этого не афиширует....