Общество
А почему сейчас подростки отупели - даже книжек не хотят читать? Я с удовольствием читаю книги, а почему они не хотят?
Я у одной в ВК прочла ответ на вопрос "-любимые книги? " "- а они еще существуют? О_о" хотя ей не больше 13. Слишком взрослые стали, сами не научились за собой подтирать, а уже крутые. Буквы мол понимаем, а остальное за нас напишут и сделают. Халатное отношение ко всему, интереса к учебе ни какого одни любовные отношения на уме.
А когда?? В компьютере не будет время сидеть. Да и с друзьями потусоваться тоже надо.
У них сейчас много другого, чем можно время занять.
Если родители не читают и дома книг нет, то ребёнок не будет читать.
мне знакомый сказал что он не настолько убит жизнью чтоб книги читать !! идиот
Они предпочитают аудио книги. Между прочим, удобная вещь, даже для тех, кто любит читать.
Почему не хотят? Я с удовольствием читаю, но вот стала часто сталкиваться с проблемой, что и нечего-то и прочесть=( Бывает просиживаю в интернете в поисках чего-нибудь интересного, в надежде найти книгу, прочитав которую, не стану сожалеть о потраченном времени.
Какой умный мальчик, ну или девочка - и как же ты определил, что все подростки уже отупели?
Политика Путина направлена на оболванивание населения
те, кто читают-неудачники. Пора бы знать уже
Войну и мир, Поднятую целину, Робинзон крузо, и т. д. больше не печатают, а всё остальное - ерунда.
зрение берегут))))
не обобщайте пожалуйста, мне 18 и за последние 2 года я прочитала более двухсот книг, я люблю читать)