Общество
было за что умирать
В какой исторический период вы хотели бы жить, где и почему?
в футураме.
Думаю, что выбора у нас нет
Во времена Империи Российской.
В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет идеальную страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?
....предпочла бы родиться лет этак через сто... чтобы всё подзабылось... и войны и перестройки и дефолты... всё...
Васк to USSR.
Back to USSR.
Back to US..
Васk to USSR.
Back to USSR.
Back to US..
Васk to USSR.
Жаль, но именно мы хотим не хотим живем сейчас, а в других исторических периодах мы были бы не мы или были бы белыми воронами. В прошлом тяжело было бы привыкнуть к отсутствию демократии, к информационному голоду, в будущем - к собственной глупости и неосведомленности
А год от году хуже, манда манды Уже-говорила моя бабушка.
При коммунизме, в далёком будущем, очень интересно!
В петровскую. Эпоха славных дел.

было за что умирать
Здесь и сейчас.
Америка, Золотая лихорадка. Это очень опасные, но невероятно приключенческие времена. Люди через многое прошли, переходы были очень сложными, а люди нереально мужественными и стремились к своей цели.
Сейчас этого моего желания не сильно понимают, склоняясь на то, что это глупо. Но меня почему-то очень тянет к этому времени.
во времена звездных войн, люблю космос.
настоящим временем!
но не отказался пожить в Античности в Древней Греции,
меня вдохновляет её античная цивилизация
В эпохе Шекспира
Здесь, и сейчас! Живи настоящим, гляди в будущее!
до появления вашего мерзкого племени саранчи на этой планете
Алексей Мазунин
Я инопланетянин.