Общество
В какую историческую эпоху вы хотели бы жить?
нынешняя устраивает
Смотря в каком возрасте и с каким состоянием здоровья и социального положения..; -))
В шестидесятые. Тогда Надя жива была.
хотела .не хотела .я живу теперь
Ужасно хотелось заглянуть в средневековье. Но прочитав "Трудно быть богом", как-то само собой расхотелось. А впечатление осталось.
Просто вернуться в своё детство.
в сегодняшнюю.
во времена князя владимира. иудейскоя религия не прошла бы.
Англия конец 18 века=)
В эпоху царствования царей!
В эту. Но, возможно, я думаю так просто от того, что мало знаю о других эпохах.. . Как сказал Шекспир "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" :)))
Но точно могу сказать, что не хотела бы жить в эпоху сталинизма!
пятидесятые
При Александре Александровиче Романове - миротворце. Мои предки имели собственность в России, в Германии, Польше и Франции! Хочу к ним!!!
В эту
кажеться жить бы тогда когда женщины носили красивые пышные платья так ведь воняло же там большей частью и вшивые все ходили и бывало блохоловки носили, значит и блохастые, так что лучше сейчас, хоть и кричат о плохой экологии и ценах на коммунальные услуги, а тогда и коммунальных услуг то и не было. Все мы заражены цивилизацией и жить без нее не можем, это еще у Андерсена в "Калошах счастья" отражено
не знаю меня в будущее тянет в неизвестноооооооооость
Я бы хотела пожить в 18-19 веке, но именно пожить.. . какое-то время.... жить в дворянской семье.... ходить в ослепительных платьях и разговаривать о всякой ерунде, а постоянно мне нравится жить в нашу эпоху, конечно много за и против, но мне кажется каждый рождается в свою эпоху, лично свою!
18-19 века
в той в которой родилась