Общество

Признайтесь какую эпоху вы больше всего любите, в какую эпоху вы хотели бы жить, в какую эпоху вам хочется вернуться?

Советская эпоха самое прекрасное и счастливое время, хватит врать, что советская эпоха это сплошное зло, было много хорошего и светлого, раньше было лучше чем сейчас, тогда люди были добрее, нравственнее, терпимее, благороднее, воспитаннее и красивее душой !
Я бы вернулась в свое время кога меня родили... Но взрослой посмотреть на людей какими они были.. . Или просто в свое детство до 10 лет.. . ни забот ни хлопот. . все живы и счастливы.... такое было счастье в детстве ...У меня тоже ностальгия по советскому союзу.. . даже если все врали. . все верили что мы лучшие. . и с этой верой было легче жить. . никто не проходил мимо страждущих.. мало было равнодушных.. . В гости больше ходили люди.. друг к другу..
Татьяна Дербина
Лучший ответ
В 70-80-е вернулась бы.. . мои детство и юность.
Любовь Лейман
В эпоху позднего Брежнева хочу .
Хочу в СССР 60 годов
СССР середина конец 70тых однако
Rishat Yusupov
В эпоху развитого социализма
Сейчас хотела бы жить, эпоха СССР самая лживая Нищета и пропаганда
Юлия Морозова
нравится Средневековье Европы. но жить бы я там не хотела. если только в отпуск с обязательным возвращением
Сергей Дейнеко
Наверное в то время, в котором я живу. Здесь я знаю, что могу и что у меня получится. А там.. . Везде хорошо, где нас нет.
Марина Власова
Лет через 20
Алена ))))
Меня вполне устраивает моя эпоха ;)
в 80 годы СССР
Юлия Зайцева
в древние времена .. если что взял дрын окуярил кого надо и никакую милицию полицию звать ненадо ..
В той, в которой живу сейчас.
Юкг Ооо
конец 19 начала 20 века, то время когда подданный Российской империи наконецто стал свободен но увы нренадолго
Коля Мошура
Я лучше бы страну поменяла, а не эпоху.
В эпоху Токугава прожить жизнь синоби не против
Я хотел бы жить в конце 19, начале 20. Перед 1 мировой моей бабушке на день рождения генекарал на ножку башмачок надевал, в войну она грузовик водила
Егор Батищев
80-е годы прошлого века (время моего детства и юности)
в СССР времён от 50 х до 70 х годов
Олеся Колосова
Я полностью с Вами согласна. Ура! Ура! скажу я Вам.
в эпоху викингов.
Эдгар Филиппов
Я думаю, с удовольствием бы вернулась в 60-е - 70-е годы. Но вовсе не из-за того, что в СССРе все было замечательно, просто на эти годы пришлись мое детство и юность. А так, я прекрасно помню, как вдруг пропал хлеб и стояли в очередях за хлебом и мукой (60-е) , как в школе выставляли к доске и отчитывали за то, что одела обыкновенные эластичные чулки, или черные рейтузы (в мороз) . Нельзя - и все! Безо всякий объяснений. Нельзя танцевать твист. Нельзя петь "Ландыши"... И еще много всяких "нельзя". А про 70-е вообще молчу. Они мне запомнились пустыми полками в магазинах и дикими очередями, когда что-то "выбрасывали". А еще политзанятиями на работе, это же была полная профонация! Все смеялись, но ходили. И все равно это были прекрасные молодые годы!
в СССР с 17 года. только не при горбатом. при нём начали из людей делать быдло
Роман Пупкин
Ссср
Ш.
Шодик .
В советские времена, в детство - 70-80 года, там было беззаботно и все ясно.
А.
Абрам ...
Это как смотреть фильмы лично я хочу посмотреть хороший новый чем хороший старый, главное что все хотят также, а пишут всякую чушь
Викторианская эпоха Великобритании!
Роман Стасюк
Как бы хороша не была предыдущая эпоха, глупо в нее возвращаться.
Не хочу никуда возвращаться, тем более в СССР, вот в современную Швецию потягивает.))
Неважно в какую эпоху, лишь бы подальше от неадекватов
в будущем
здесь и сейчас!
Я бы хотел жить в эпоху ренессанса!