Евгений Шувалов

Что будет если Мне 18 а девушке 16 и она залетела

Если у нас все по обоюдному согласию и она забеременела что в данном случае будит посадят ?

Александр Васильев

У тебя будет выбор, либо женишься, либо посадят:)

Michael Hussey

Заяви о намерении жениться на ней и ничего не будет. Распишут и будете воспитывать своего ребёнка.

Вадим Шабанов

Иди уроки учи тролль

Сергей Лобанов

ты в данный момент только о себе думаешь?

Сергей Киселев

Будет ребенок)

Cristaldelic Cristaldelic

нет. не посадят. нессы! Если она заяву не накатает, конечно. Многие пишут что совращение и пугает тюрьмой, но у нас возраст согласия с 16. так что не ссы. С 16 вас даже поженят 😉

Анна

закроют тебя в тюряге стрелок!

Григорий Григорьев

Совращение малолетней. И не важно, что ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. Что делать - пусть МАМА разговаривает с твоей будущей тещей. Может и уговорят не вступать в брак. Сейчас есть БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ методы прекращения беременности на РАННИХ СРОКАХ. Кайся перед мамой и идите в семью подруги.

Татьяна Комирко

НИЧЁ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПО СОГЛАСИЮ

Анюта Березина

Покупай вазелин или кольца .

Анюта !!!

Проблемы будут по-любому. Думаю, что хоть секс у вас и был по согласию, залет вами точно не планировался.

Женя Белякова

срочно ищи хорошо оплачиваемую работу, браток

Юлия Кравцова

почитай 134 ст. УК РФ, там все есть.))))

Курбон Курбонов

Женщины! Пробовали думать! ? Чёрт подери - увлекательное занятие!

Ах, женщины, женщины!

Когда же вас научат
понимать, что мозги живут не на лице, а с обратной стороны.

Как бы сказал
СТАНИСЛАВСКИЙ: "Включите ум. . ."

ВАМ бы, только
положиться на мужчину, либо - что-нибудь ПОЛОЖИТЬ и ноги свесить. .

Что б ни пил, не
курил, сидел рядом с вами ТУПЕЛ, но при этом успевал ещё сбегать заработать
деньжат. .

А сами-то, что готовы
ему дать! ?

Хоть бы одна сказала:
" Готова быть спутницей жизни, идти с вами нога в ногу, имею стремление
подниматься к вашему уровню, а не тащить вас к своему! Буду жить полноценной
жизнью сама, и дам жить вам!

Обязуюсь, - прежде чем забеременеть, обсудить с вами вашу
готовность и желание иметь ребенка. .

- "Ты,
КОЗЁЛ. . .

Я тебя люблю, а ты ничего не замечаешь !!!-часто можно
услышать, в жизни, и в кино.

И мужчины, при этом, -
действительно, стоят при этом, как те самые КОз. . которыми их регулярно
называют..., вместо того, что бы задать справедливый вопрос:

" А я тебя
просил меня любить? У нас был с тобой об этом разговор? Или ты считаешь факт
твоей влюбчивости, сигналом для незамедлительной реакции со стороны жертвы
твоей порочной страсти! ? Да, потому ПОРОЧНОЙ, что навязывается! Потому что то
всякая другая - бывает, и должна быть ВЗАИМНОЙ! Тогда и отношение к нашему
брату будет соответственное.

Сколько трагедий
жизненных!

Сколько поломанных судеб, опавших крыльев мечты, - только
из-за того, что какая - то малолетняя пипетка вздумала влюбиться, что бы только
выскочить замуж и родить себе ребеночка

и, и благополучно ОПЛЫТЬ, ОСЕСТЬ, ОСАДИТЬ ТОГО САМОГО КОЗЛА,
ЧТО бЫ НЕ СМЕЛ мечтать, иметь всякие там ХОББИ и прочее. .

А, да что там… ! Кто
ее воспитывал… ? Такие же женщины, которые говорят: «Приятный мужчина! На него можно
положиться…

И, опять по кругу…
Мужчинам надо не молчать еще в сопливом сексуальном возрасте, тогда и крылья не
будут обломаны, и детей будем, возможно меньше, но счастливых.

ОБ этом можно долго
говорить и писать, а вот сумеют ли это прочитать тем самым местом, каким и СЛЕДУЕТ, собственно читать… ?

Очень сильно
СОМНИТЕЛЬНО. А как бы хотелось, что все
начали жить под ТЕМЕНЕМ, а не над

ним.