Елена Линцова

Мне 16, не знаю, залетела ли.

Сразу оставьте лекции о пустоголовье. Мне 16, а мой парень инвалид и он бесплоден (за месяц до ПА подтвердилось обследованиями) . Плевы у меня нету с детства из за механического повреждения. Непосредственно к теме: После того как он кончил от минета, спустя 5 минут от вошел в меня (без каких либо контрацептивов) . Какова вероятность того, что я могла залететь? он меня уверняет, что "стреляет холостыми", что сперма на воздухе быстро приходит в негодность и что нужно прямо кончить внутрь, чтобы что то вышло. Это произошло вчера. Бояться ли мне? Может какие то средства экстренной контрацепции попробовать? Помогите, пожалуйста.
Шуточки про отсутствие головы на плечах оставьте при себе.

Анастасия Комарова

А вы после минета проглотили или выплюнули.

Дмитрий Хрюстов

так если он бесплоден... какая беременность?

Александр Сергеевич

не похоже на 16.все запятайки на своих местах

Геннадий Терентев

Вы ж писали, что бесплоден - чего бояться то

Буфет

возможна беременность.

Оксана Харитонова

Всё! Хана тебе малолетка! Не убивайся, если у него холостые патроны!

Rauka

постинор72часа

Алексей Гришкин

100 будов залетела! вчера кончил? блин сто процентов! завтра же иди к гинекологу! живот не ростет? а грудь? не болит?