Анна Коршунова

в 14 лет родила и в 16 сново залетела что делать

мама говорит рожай а парень говорить
-мы и так однущку ели снимаем (ну ему уже 22 ) и андрюшку ели содержим
и вот позовчера родила завтра выписка он сказал что тогда мне прейдется выходить на работу а детей с мамой а андрюшу с люнькай (олесей)

Далер Меликов

Что делать?
Предохраняться.

Антонина

купить мозг и выучить заново русский язык....

Федор Смирнов

Если бог даёт дитя, то и на дитя даёт. Рожай и радуйся .Ты даёшь жизнь. Парня на работу, помогут его родители .

Андрей Савин

Надо уметь без презика трахаться. Не сочти за грубость, но денег у вас нет и значит у твоих детей будет не хвать ни игрушек ничего. Чем вы думаете я не знаю

Андрей Блохин

че каникулы в школе?
сидишь тут байки клепаешь,
ну хоть клепай интересно... а то тупость какую-то пишешь..

Светлана Дзуцева

Что хочешь делай. Таких как ты уже не спасти.

Алексей Фильштинский

перестать думать ж*пой.

Галина Иванова

в смысле что делать?
детей воспитывать так чтобы не выросли кем попало
о детях надо сейчас заботится всеми способами

Ел
Елена

Да, деточка, с такими АшиПками как ЕГЭ в следующем году сдавать будешь? Купи мозги!

Вл
Владимир

неужели вы про презервативы никогда не слышали? нельзя же такой безответственной быть...

Екатерина Бадеева

что бог даёт то и к лучшему!! !

Анастасия Головина

Так и пойдете мыть полы, или вы против работать? По какой причине? Можно найти работу даже без образования, было бы желание. И не надо воспринимать работу как наказание за неудачное отношение к деторождению. Можно поехать в деревню, и рожать хоть каждый год (раз уж умеете) , при этом доить коров и кормить детей. А сидеть инфантилкой на шее у мужа не надо.

Игорь Гоцман

Прекрати спать со всеми подряд.

Ri

Голову лечить

Юля Яковлева

теперь то ребенка воспитывать надо!!!! Не в дет дом же его! ! Там ему явно хуже будет

Анна Андрейчева

а ты идиотка про презики слышала? нет? значит нечего трахаться!! ! безмозглая "мамаша"

Юдина Юлия

госпади, как тебя так умудрило

Алексей Степанов

иди работай!
детство закончилось)

Александр

Дети святое, а вы предохраняйтесь уже в конце концов! А щас выхода нет, работайте чтобы у деток всё было! ! Поздравляю с рождением!

Marina Romanuk

Предохраняйтесь!

Alex

Идите и стерелизуйтесь со своим парнем))))))

Вадим Евсеев

стерелезуй спебя!!! или пей противозачаточные. и зачем ты такие семейные проблемы выносишь на люди??? сказано что в 16 лет кателок не варит для семейных проблем

Елена Тофан

это ваш выбор!

Валентина Парий

Рожай и переставай давать.

Alexalex

Осталось наступить еще третий раз на те же грабли)