Вячеслав Княжев

как думаете можно ли родить в 16 лет? или стоит подождать? Залетела или не залетела вот в чем вопросик???

In
Instyles

если через анал то родить не можно

Александр Хаманов

лучше родить-100 %..

Марина Полина

девочка и в 11 родила. .
вчера по тнт показывали кстати, про них.. .
надо рожать!!!! НАДО

Ф.камень

родить то можно ..и даже раньше! только сами себя лишите части детства

Ирина Голуб

А откуда мы знаем, залетела или нет, подожи пока 20 исполнится, там и родишь

Ра
Раушана

на мой взгляд, рожать в 16 это рано.... даже если надумаешь рожать, станешь матерью... и поймешь, и что не нагулялась.... но назад уже, то свое детсво не вернешь....

Марина Захарова

а куда торопится то? для себя пожить стоить, устроить карьеру, путешествовать, да от первого встречного рожать не стоит. Для ребеночка то хочеться самого лучшего. Так что сначала нужен хороший источник доходов и независимость, а потом уже детишки)

Aizada Darieva

16 лет не тот возраст, чтобы рожать
но если залетела, то РОЖАЙ, обязательно

Елена Харитонова

конечно можно, лучше рожать однозначно! если хочешь в будущем детей еще то да! так то после аборта лечится надо, и многие очень долго родить не могут... а если не залетела то предохраняйся!!!! все таки в 16 ты еще немного ребенок и поэтому хотя б 18 дждись, а идеальный возраст - 20 - 22

Екатерина Конорева

не стоит, погуляй еще. Но я рано родила и сейчас с дочерью подружки!

Ольга Середа

можно. разрешаю.

Макс Гаврилин

я считаю стоит родить. в 20 еще радоваться будешь. ведь это такое счастье. раньше родишь раньше выростишь. и ребеночку хорошо что мама молодая. удачи: -)