Сергей Абреев

как думаете мне 16 лет, я мальчик, сейчас лишиться девствености или подождать до 18?

Илья Зубов

Для мальчиков возраст не так актуален, а уж тем более 16-18 лет это маленькая разница

Александр Козуров

а че тут думать нам... ты мальчик ты и думай.. если мозги выросли.. похоже одно место вперед мозгов прет...

Дима Пирский

Сделай это по большой любви. Хоть в 20, хоть в 30 - не важно. Еще рано.

Надежда Вечканова

Данила ты такой ибла*

Юлия

Если есть с кем, то действуй. Но только без последствий.

Мария

Сделай это не ради факта, а по любви.