М-
М - V

поздняя беременность, не знаю стоит ли купить кроватку или подождать после родов, боюсь, что купят, стоит ли?

объявление о кроватке с рук, поэтому купить могут в любой момент другие, но ещё больше боюсь, что могу придти из роддома без малышки, рожу в середине апреля. Многие в 39 лет уже не могут выносить и нормально родить. Будет истерика у меня если приду без малышки, а тут эта кровать

Оксана Долгова

Я заранее покупала, чтобы было все так, как я хочу - чтобы другие не купили то, что мне не понравится. В приметы не верю. Просто кровать не собирали, она стояла в коробке на балконе, а когда родила - муж собрал и выписались, приехали - кроватка уже нас ждала. Вам нужно настраиваться только на положительный результат! Удачи!

Гуля Алюдинова

Вам остался месяц, все будет хорошо, ребеночек уже большой. И выкиньте мысли вернутся одной, покупайте кроватку а то малышке негде будет спать)))

Айдай

если боитесь что купят, значит надо покупать... вот зачем вы себя накручиваете... многие и в 40 с копейками рожают и все нормально...

Денис Зайцев

Подождите. В этом случае для уравновешенной подготовки к родам все имеет значение. А кроваток этих - сотни.

Юлия Титова

а может рассосётся? зачем тратиться

Екатерина Афанасьева

Вы знаете, что все мысли материальны? И мы сами нагоняем на себя весь негатив.. . Вот зачем Вы это делаете? Для чего к себе беды притягиваете?? ?
Не так надо, а проснуться, улыбнуться солнышку, потянуться, порадоваться, что все хорошо, а будет ещё лучше! Позвонить и купить коляску! ! а домой вы придете с малышкой! по другому и быть не может!!!

Наденька Мосолова

что у Вас за мысли? ! ну-ка прекратите такую ерунду думать)))) ) все суеверия - брехня, не волнуйтесь. моя тетя прекрасно родила в 38 лет, хотя тоже очень боялась. кроватку купите обязательно уже сейчас.

Зарзабон Зарзибон

Да кроватка Вам первое время и не нужна! С собой положите ляльку. Или в колясочку!

Сергей Садовский

вам доходить осталось месяц максимум! таких детей в любом случае откачивают и они жизнеспособны!!!! что вы глупости какие-то говорите???? с таким настроем вам лечь да помирать надо! подумайте о своем ребенке! какой прогноз жизненный вы ему даете?? ? покупайте вы эту кроватку! все хорошо будет! а мысли материальны!! ! на что настраиваете-то может и случиться! так что думайте внимательнее!

Сандра Олефинова

У меня к 7 мес. для малыша было уже ВСЁ !!!
А ещё у меня подруга родила в 37 первого и в 41 второго, и все отлично.... так что дело ваше

Ев
Евгения

вы не настраивайте себя на негатив, у вас уже большая часть пути позади, впереди вы и ваша малышка, если боитесь что купят другие, тогда пусть ваши родные купят эту кроватку, и просто не говорят вам, что купили, ну и не показывают.

Натусик

выносите если хотите! многие вынашивают и рожают. и с этими многими я лично знакома . недавно родила женщина знакомая ей 43.

Н:
Наталья :)

ну смотря сколько срок, в 2 недели сомнительно, в 22 - покупайте!

Евгений Кравцов

В этой ситуации решать только вам. У меня поздняя беременность я как узнала, что беременна то понемногу стала ребенку вещи покупать и просто складывать. Я просто в приметы не очень верю, а после родов все болеть сильно будет куда там еще и по магазинам бегать, а так все за ранее есть. Правда с кроваткой у нас отдельная ситуация должна по наследству от братика двоюродного перейти, а там мама суеверная поэтому привезут после родов и коляску тоже. А такие вещички я покупаю потихоньку.

Околя

что купят - не страшно) найдите несколько подходящих вариантов, из роддома дадите отмашку, чтоб купили и собрали.

Маргорита Вайнер

Это все глупости и суеверия. Покупайте конечно!

Владимир Денисов

А что, это последняя кроватка, которую можно купить?