Ел
Елена

Стоит ли ходить на кладбище беременным или стоит подождать когда рожу?

Елена Родионова

Нельзя. Там из могил поднимаются зомби и пожирают беременях...

Екатерина Асеева

Я ходила. Ничего плохого в том, чтобы поклониться родным не вижу.

Юрий Заугров

а чего будет та**!?
я ходила не то что зачем то, а просто погулять даже
и на похороны тоже ходила

Анна Степанова

в начале беременности я была на 3 похоронах, не пойти на кладбище нельзя было, это и неуважение и сразу заподозрили бы - факт беременности мы до последнего скрывали.

Ольга Чёрная

на похороны лучше не ходить
а просто так почему бы и нет?
хотя там и энергетика тяжелая..

Вася

хотите идите, не вижу проблемы

Алексей Чубыкин

я ходила, если вы о приметах и прочей ерунде.. . ну если у вас нервная система слабая и поход на кладбище может стать нервным срывом и сильным расстройством, то тогда лучше воздержаться от подобных "прогулок"...

Вероника

лучше не ходить

Shurik Vohidov

Я не верю в приметы. По-этому ходила

Алексей Сомов

ходила.... к родственником мужа вместе с мужем... ничего в этом страшного не вижу...

Екатерина Черепашкина

если вы слишком суеверная то не ходите

Виктория Авдонина.

А вы собираетесь туда ночью без фонаря?

Ольга Медведева

Я не ходила. . Все ходили на кладбище, я в этот момент была в церкви

Dmitri Kulakov

если это ваш бзик - сходите

Real Man

не нужно туда ходить а почему в личку пишите - скажу.

Вероника Ревуцкая

гуляй скока хош

Владимир Баранов

Когда родите вам будет не до походов на кладбище, так что если надо идите сейчас