Джамшед Носиров

Стоит ли делать тест или подождать?...

Незащищенный ПА был 1 июня (во время месячных) , у меня какое-то состояние странное, аппетит пропал, я стала более трудолюбивая, немного тянет низ живота, до месячных еще полторы недели, но, допустим, я забеременела, если сейчас сделать тест, он покажет это или только после задержки?

du
dub322

Тест щас не покажет, только с задержкой от 1 до 4 дней показывает

Татьяна Фруктова

тест-лучше подождите, а вот кровь на хгч можете уже сейчас сдать.

Кирилл Пикулин

лучше через 2 дня сделайте тест. тогда точно должен показать.

Ковалёв Иван Васильевич

сделай хотя бы за день до задержки

Стас Климов

Если вы хотите малюську, что вам мешает делать тест хоть каждый день! Мне тест за нед. до предполагаемых мес. показал.

Александра Курбатова

ждите, рано еще

На
Наталья

есть разные тесты
есть с 1 дня задержки
а есть с 7 дня зачатия
посмотрите в аптеках )

ОК
Ольга Корноухова

сейчас не покажет, единственное кровь можите сдать и это будет 100 %,тест после 2 недель только покажет и то слабо

Стас Горин

Не факт, что вы могли забеременеть именно 1 июня, сперматозоиды могут жить до нескольких дней в женском организме. Можете, конечно, сделать тест, но лучше через недельку, тогда уж наверняка покажет если беременность есть.

Toppller Toppller

Секс во время месячных, ещё и не защищенный, ну вы даете.

Саша

можно сдать кровь на хгч

Владимир Яцкин

трудолюбивость не для беременных