Kattabek Gaffarov

стоит ли делать загранпаспорт или еще подождать

Добрый день! , проживаю в Украине, Донецкая область, из-за ситуации в стране боюсь идти делать загранник. Как вы наверное знаете, был референдум и до сих пор не ясно, вступим ли мы в Россию, либо останемся в Украине. Боюсь, что только сделаю паспорт, потом придется переделывать.

Андрей

вы останетесь в Украине

Эмиль Ибрагимов

Если куда то собираетесь ехать то делайте, а нет то нафига он вам нужен??

Ан
Анастасия

Делай сейчас. Не дай Бог вступите в Россию, будет как с Крымом: визы не дадут тем, кто живя на Украине, имеет российский паспорт.

Сергей Кузин

крымчане теперь не могут получить визы потмоу что их не пускают с российским заграном- крым не признанная территория, то же самое будет с вами- вас не признают в случае присоединения к РФ и никуда вы с российским заграном не попадете