Ирина Рочева

Можно ли до родов собирать кроватку, вешать балдахин, бортик???

Евгений Харитонов

У меня этим муж занимался, пока я была в роддоме, а вы как хотите, почему нет-то?

Александер П

можно, только смотря сколько до родов, ну что б пылью не покрылись, балдахины очень её "ловят".

Ольга Левчук

Если Вы беспокоитесь со стороны плохих примет, то, это уже от Вас зависит. Верите или нет. Бабушки придерживались одного, сейчас на это мало уже внимания кто обращает, потому как, уж лучше все заранее подготовить, чтоб потом бегать в мыле, когда другим заниматься нужно. )
Балдахины можете оставить на потом, это вообще не самая нужная вещь для кроватки (в смысле - пылесборник лишний).

Александр Кондаков

Почему бы нет. Только запылиться может.

Дмитрий Сиротин

есле, сильно хочется то можно)

Владимир Тимошкин

А как в инструкции написано ?

Дмитрий Князев

Конечно можно

Ol
Oleg

Балдахин не вешайте лучше, реально, только лишняя пыль, а еще ребенок испугаться может, так же и бортики. . оставьте хотя бы одну сторону открытой, чтобы дите могло вас видеть всегда. А то представьте, из маминого пуза и в холодную какую то коробку)
А так, конечно можно) приметы -это чушь! Сейчас вы можете все сделать неторопясь, а потом не до кроватки будет.

Светлана Лисковая

Уже на 39-40 неделях наверное нужно, чтоб Вы сами убедились, что кроватка Вас устраивает. А все в кроватку положите и повесите когда домой всей семьей вернетесь из роддома.

Л2
Лана 2029

Можно конечно...

Sergei Studenikin

А почему нет-то? Балдахин не вешайте, только пыль соберет. Да и бортики тоже. Лучше, когда домой приедете. А кроватку конечно нужно собрать. У меня к выписке было все приготовлено.

Александр Сергеевич

а мы не суеверные, разрешаем !

Виктория Войнова

можно конечно! а балдахин не покупайте! абсолютно не нужна вещь! мало того что пылесборник, неудобно с ним, воздух плохо проходит, да еще и малыш чуть подрастет, будет постоянно его скидывать и тянуть, замучаетесь с этой безделушкой! а вот бортики обязательно и со всех сторон!! ! малыш может во сне ручку туда засунуть и не вытащить и пораниться или даже вывыхнуть!