Alejandro

если девушке 18 лет а парню 16 лет и она от него залетела кому что будет???

Анюта

А что будет. Ты станешь папой, а она мамой .А что ещё может быть?

Иван Патранжел

Девушке - аборт, парню - по мозгам.

Александр Кадин

Ничего не будет, в первый залет аборт не делают, бесплодной можно остаться.
Рожай и поднимай родню. Хором вытащат.

Немало примеров.

Amante De La Muerte

ничего, разве что хороших люлей от родителей))))

Егор

Похоже девушке 16-ть.. . без мозгов. Проблемы будут ...аборт не выход! Скорее всего будет ещё одна мать одиночка..

Alen4Ik *

Вы уже совершеннолетние, тебе будет от родителей и ей я б по мозгам настучала.
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Наталья Бутылкина

С уголовной точки зрения ничего не будет. А так либо вы становитесь взрослым человеком и отвечаете за свои поступки, либо испорченная жизь девушке

Виталий Чириков

хорошо что хоть не он от неё залетел )))

Илья Витюгов

Если девица решит родить, то родители мальчишки будут платить ей алименты. А вообще-то независимо от пола - это совращение малолетнего)

Юрий Барметов

Будите вместе обсуждать какими контрацептивами в следующий раз лучше воспользоваться

Ai
Aid

отец девушки парню яйца оторвет) так что готовься)))

Михаил Московченко

С вами не важно, но из за вашей тупизны пострадает ребенок

Светлана

Что за общество пошло! ? Че за идиотизм это слово "залетела" Фу блин. Не залетела, а забеременела. Надо думать тем, что между ушей, а не между ног. Ребенок должен быть по желанию, а не по случаю.

Laziz Boykulov

знаю пару, ей было 19, ему 17, залетела, поженились, ребёнок уже пошёл в школу