Екатерина Кирьянова

Мне 16. Парню 30. Я залетела, что делать ?

Kuash Kisyakov

В самом первом твоем вопросе твоему парню 26 лет, быстро он стареет, однако, за день на 4 года. Трололо

Dovlet Esenov

Рожай и даже не думай делать оборт, можешь ему еще подарить книгу "уголовный кодекс", если родители подадут в суд, ему грозит от 8 до 10 лет

Алина Литвинова

парню - сушить сухари. тебе - готовиться стать мамой. аборт в 16 лет однозначно с согласия родителей - это закон. но редкая мать решит обречь свою дочь на такое

L Listiniya

парню светит срок))))

Елена Андрианова

парень? так это мужик взрослый, он должен знать ответ на твой глупый вопрс

Алексей Чвоков

педофила в тюрьму, дитё в детский дом.

Ксения Фёдорова

не слушай этих дебилов, которые оскорбляют.
во1-срок ему не светит, если ты замуж за него выйдешь.
во2-делать аборт нельзя, ты убиваешь то, что в будущем принесет тебе большое счастья, как бы страшно это ни казалось. я сама сейчас не знаю, беременна ли я, потому что в понедельник узи. но какие бы я там планы не имела, но рожать я в любом случае буду. хоть даже отца у малыша не будет.
если парень тебя любит, а ты его-то ребенок будет окружен любовью, это самое главное

Павлик

Хорош парень в 30 лет) ) это мужчина и голову должен был он иметь- мало того что он уголовное преступление совершил, так еще и о предохранении не подумал. В итоге ребенок ждет ребенка. Что делать? В первую очередь взрослеть не только одним местом но и головой. И поступать по взрослому- нести ответственность за свои поступки.

Aslan

чё эт вы, девочки так-то?... чё, рожай ...

Жанна Макарова

Была бы ты моей дочкой он бы сам залетел!
Ей уроки учить, а она.... куда мы катимся.

Сергей Шпак

Если любиш парня делай аборт что бы его не пасадили

Ве
Вера

Раз влезли во взрослую жизнь, то и поступать так же. Отвечать за свои поступки.

Денис

Этот вопрос к парню 30-летнему. Пусть решает....)))

Екатерина Сергеева

ухахаха))) ) ппц 30 лет это уже не парень, а мужик... и он встрял.... статья за совращение несовершеннолетних....

Надежда Ситнова

Сходи к гинекологу, сдай анализы, чтобы выяснить можно ли делать прерывание беременности, чтоб без последствий, а то, может и аборт делать нельзя. Тебе 16 лет! Какой ребенок? Ты еще сама ребенок! И с парнем своим поговори, посмотри что предложит. Сомневаюсь, что замуж позовет. Да и не надо тебе это. Через несколько лет пожалеешь об этом. А если нельзя делать аборт - рожать! Потом всю жизнь себя будешь проклинать, не его - СЕБЯ! ! Т. к. в 16 лет ты еще не взрослая, но уже не дитя! Раз уж так случилось, ничего не поделаешь! Время не тяни - это главное. Чем больше срок - тем больше проблем.

Далер Джабаров

а раньше каким местом думали когда в койку ложились? 21 век в аптеку не судьба "мужику" 30ти летнему зайти?
вот теперь пусть мужик берет всё в свои руки! загс, ребенок и т. д.... если конечно ему это надо... .

Кристина Захарова

рожать.. сказать этому парню и родителям.... Если он откажется от ребенка, то посадит!!!!

Жа
Жанерке

я бабушка . скажу пока здоровая -рожай . болячки быстро накапливаются .а здоровые детки только у здоровых бывают .
сколько по эко бегают с больными органами хотят да не могут . радуйся что от твоего любимого .
а жизнь она у всех то передом то задом . извини .не делай глупостей .

Света Бабенко

попробуй обсудить это с парнем или с твоими родителями

Ks

есть два пути - аборт или рожать.

Екатерина Волхонская

Ноги меньше раздвигать, вот что делать.

Михаил Хромов

Сухари насуши ему.

Григорий Гридин

Поговорить с парнем и конечно сказать родителям.

Миша Гаевских

Боже, чем ты раньше думала. девочка????

samirmamedov80

не хрена себе парень! Мужик взрослый, у него явно с головой проблемы если он трахнул 16 летнюю девчонку,, замуж врятли возьмет, и прежде чем трахатся надо было спросить женат ли он? что делать незнаю головой надо думать было